Всем привет. Заранее извиняюсь если выбрала не правильную категорию, и прошу подсказать в какую перенести. Заранее всем спасибо
Люблю пряники, особенно мятные... Нашла наилегчайший рецепт! Признаюсь, из-за простого состава отнеслась к нему с большим недоверием, но результат превзошел все мои ожидания!!! (жалко фото не очень вышло...)

Всем привет. Назрел вопрос - который мне покоя не дает.
Все привет.
Девочки, обещала поделиться - делюсь ))) Рецептов приготовления в интернете множество, напишу, как делаю я.
С детьми лепим конечно часто, но иногда накрывает и меня. Вот чуть чуть моего безобразия.

И ещё немного фото под кат
Налепила Янке еды из солёного теста для её новой кухоньки. Сидит, играет)

Далее много фото:
Приехал муж с суток - сонный, уставший - но оно и не понятно, сутки почти не спавши. Но приехал не один, а сподарочком сыну старшему, которому год и девять. 
И привез он моё давнюю желаемую игрушку - кинетический песок и массу для лепки. (Это я уже упаковала и поставила на виж\дное место - чтобы малой завтра утром нашел подарочек)

Всем привет. Простите если перепутала категории - не знаю даже куда втиснуть этот вопрос.
Девочки помогите с рецептом закуски.