Всем привет! Очень уповаю на Вас и Вашу помощь 
Привет моя дорогая фея) Себе я выбрала зеленый цвет 
Девочки,привет! Хочу поделиться с вами своим новым открытием. на просторах инета нашла рецепт этого чуда. Большое спасибо за рецептик Мира777 с http://forum.say7.info/topic53014.html
Он не вздымается горкой, получается ровнехонький!!! Я в восторге )
Как обещала несу фото, с пылу с жару ) Пока пишу он еще горяченький
Всем привет!
Получила я подарочки от Оленьки (к сожалению не знаю как правильно вставить ссылку)
В этом то и весь вопрос. Если кто то откликнется буду очень благодарна - так как просто не знаю уже чем кормить эту вредную нехочуху. У кого детки такого же возраста напишите что Вы едите в течении дня.
Добрый вечер! Давно собираюсь написать,но все руки никак не доходили,но в связи с большим количеством вопросов после этого поста в личку и обсуждением в комментариях я собралась с мыслятами)))
Всем привет. Я в этом сообществе давно, но к сожалению почти никогда не пишу, а только читаю и смотрю на работы других феечек.
В этом то и весь вопрос. Раздумываю над фланелью и флисом. Что лучше? Вкладыши есть от старых подгузов старшего сына - сами "обложки или основы" не уцелели после переезда...
Девочки всем привет! Подскажите пожалуйста для швейной машинки Подольск пластиковые шпульки? У меня есть металические но их не хватает
! Давно собираюсь написать,но все руки никак не доходили,но в связи с большим количеством вопросов после