Девочки, у меня к вам вопрос когда нужно и честно в моральном плане говорить о беременности? Ведь по идее на наше место должны найти человека на время нашего декретного отпуска.
С одной стороны я не хочу, чтобы на работе все знали, а с другой муж ругается и говорит что сказать нужно, иначе некрасиво. У меня сейчас срок 12 недель 4 дня. Ситуация ещё усложняется тем, что мой линейный руководитель находится в Румынии, я работаю в иностранной компании и моя начальница иностранка, то есть вариант дождаться когда живот будет виден не вариант...