Наблюдалась я в ЖК, поэтому у меня каждый раз лотерея, вот честно, сколько раз уже ходила и то замечательный врач, то полный кошмар...
Сегодня врач хороший :)! Я довольна, как я люблю, без лишних криков и паники.
Первое, что она сказала, что срок как минимум на неделю меньше, по месячным 12 недель 4 дня , а по УЗИ 11 недель 5 дней. Я спокойно себе лежала, а она видимо подумала, что я переживаю, и начала успокаивать)))! Говорит, не переживайте, вы, все отлично. Плод один, беременность хорошая))! Изменила показатели. ЧСС 160 ударов в минуту. Про пол ничего не сказала, говорит ждите следующего раза, если увидят, то скажут.
Ну и фотки :)!


