Годовщина знакомства, с любимым мужем, невеликий праздник, но неплохой повод для торта))) Вот и закончила свой торт с коржами на кипятке, сметанно-твороженным кремом и прослойкой черешни. Не знаю как у людей получается красивое украшение, у меня крем тает от рук уже в мешке((( На вкусовых свойствах конечно не отразится и домашние думаю будут довольны) 