Войти
Мамулька
42 года Улан-Удэ, Россия
На сайте с 26.04.2015, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
70
записей
8
друзей
1
подписчик
Мама троих (20 лет, 12 лет, 22 года) Улан-Удэ
Мама двоих (15 лет, 24 года)
ЛУЧШИЕ ПЕРЛЫ ЛАРИСЫ ГУЗЕЕВОЙ

💫1. Хороших мужиков разбирают еще щенками
💫2. Замужем не значит мёртвая!
💫3. У тебя ноги уже кончились, а платье еще не началось!
💫4. Думала оргазм, а оказалось - это астма
💫5. … и принц где-то начёсывает хвост белого коня и к вам не торопится…
💫6. Ох и помотало же тебя по чужим кроватям!
💫7. А какую Вы хотите жену? Ну, купите надувную!
💫8. Больше не слушайтесь бабушек. Они, знаете, сами наколбасят по жизни, а потом изображают перед нами, что они таки прям все одуванчики.
💫9. А мама уже постелила все… пардон, стол накрыла…
💫10. Мама мне говорит: «Когда выходишь из себя,- рот не забывай закрывать!»
💫11. Отвыкать нужно постепенно… сначала изменять раз в неделю, потом раз в месяц…
💫12. Как чистить зубы, так же нужно заботиться и о мужчине.
💫13. Участница программы сетует, что мужчина был нерешительным. Лариса: «Да что Вы! Мужчины могут быть решительными только в одном случае - откинуть одеяло на кровати, и сказать «Welcome!»
💫14. Страсть - это когда любит всё, что ниже головы.
💫15. «… вам 45 лет… а у вас ни котёнка, ни ребёнка…»
💫16. Мужчина - он живой человек !!!
💫17. На чужой караваТЬ рот не разеваТЬ
💫18. Женщина должна действовать так: глаза горят, а грудь - два танка!
💫19. Если любят по-настоящему, то любят и размер вашей задницы, и вашу антигрудь!
💫20. Повернётся к солнцу задом,- солнца не видать!
💫21. Даже если в постели застукали - говори, что грелась! Замерзла как собака!
💫22. Счастье - состояние длительное. Всё остальное - оргазм.
💫23. Пока у него будет твёрдо в штанах-у него будет мягкое сердце
💫24. Жених Марко жалуется, что если женщины узнают, что он шеф-повар, то боятся готовить. Лариса: Это все равно что если живешь с гинекологом, спать с ним боятся - покрасивше видел…
💫25. Бывает такая любовь, что лучше заменить расстрелом.
Мама троих (20 лет, 12 лет, 22 года) Улан-Удэ
Мама мальчика (13 лет) Кемерово
Печенье для детей!

Всем доброго времени суток! Давненько я сюда не писала. А на днях испекла печенье для сына. Не могу не поделиться с вами рецептом. Печенье оказалось очень вкусным, мягким. Сыну понравилось, да и взрослым тоже. Получилось такое как я и хотела. Долго искала в интернете и сразу "нарвалась" на удачный рецепт. Магазинное покупать ребенку не хочу, там кладут все что дешевле и все что угодно. Типа маргарин, ароматизаторы, стабилизаторы, пальмовое масло... и т.д. Тем более кулинарию я люблю.

Если кому то пригодится рецепт, буду очень рада!

Ну так вот рецепт:

Мама троих (20 лет, 12 лет, 22 года) Улан-Удэ
Мама троих (25 лет, 21 год, 14 лет) Большеустьикинское
Мои "выходные" или я сегодня молодец))

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит) "Выходные" в кавычках, потому что как всегда отдыхать не получается. Сегодня у меня день заготовок

1
Мама троих (20 лет, 12 лет, 22 года) Улан-Удэ
Москва
Шоколадные брауни - удивительно просто!

Осень - идеальное время для уютных чаепитий со сладкой выпечкой. Как насчет нежных шоколадных брауни по классическому рецепту? Очень вкусно!

Мама троих (20 лет, 12 лет, 22 года) Улан-Удэ
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Нижний Новгород
Печенье с трещинками

Сегодня хочу предложить вам очень вкусное шоколадное печенье, которое готовится из доступных ингредиентов и выглядит очень оригинально. Хрустящее снаружи, мягкое внутри с чудесным трюфельно-шоколадным вкусом.

Приготовьте тесто с вечера пятницы, а субботним утром испеките печенье, наполнив весь дом ароматом шоколада.

Мама троих (20 лет, 12 лет, 22 года) Улан-Удэ
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Меджиржеч
Закрываем баклажаны

Вчера был ударный денек по "баклажановой" консервации. Делюсь рецептами

1. Баклажаны с рисом


Приступаем:

Мама троих (20 лет, 12 лет, 22 года) Улан-Удэ
Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет) Ессентуки
Аджика

Глеб
20 лет 8 месяцев
Богдан
12 лет 4 месяца
Данил Пелеменник
22 года 5 месяцев