Девочки, подскажите, пожалуйста, как сделать эффект "мятости" мастики на торте? Просто не разглажить утюжком, а как бы руками эти складочки делать? Не могу че то сообразить, жара не дает думать... Заранее спасибо))
Здравствуйте, уважаемые тортофеечки . Меня зовут Светлана., читаю сообщество уже года 3, и вот решилась выставить несколько своих работа на мой страх и Ваш суд