Войти
Ольга Полевина
34 года Москва, Россия
На сайте с 06.05.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
23
записи
9
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (11 лет) Москва
Детский завтрак

Подскажите как правильно подобрать ребенку правильный завтрак мы на смеси ребенку 9 мес. Раньше мы хорошо кушали кашку по утрам + фруктовый сок. В ~8 месяцев мы попали в больницу, пролежали неделю (ребенка там кашей кормили утром и вечером ) После больницы она отказывается от любых каш. Мы просыпаемся в 6 утра кушаем смесь потом 8-9 подъем: и она завтракает, перепробовали по-моему все уже. Хорошо кушает детские утром: печеньки+ сок (или только смесь) (но это тоже же не завтрак для ребенка). Ну в 11-12 она кушает хорошо: рыбу+овощи+сок /или мясо+овощи+компот. А тут на днях решили место смеси дать молоко козье(оно же полезнее) отказываемся. Посоветуйте что делать или оставить всё так?!!! Заранее спасибо.

Мама девочки (11 лет) Москва
Купание 9 месяцев

Девочки посоветуйте что нибудь:

Дочке сейчас 9 месяцев, в 6-7месяцев мы встали на ноги сами. И с того времени мы купаемся стоя, сажу в ванну а она все равно встает на ноги и стоит. И игрушки в ванне купаются, и с ней купались. Как только можно уже завлекала чтоб покупаться а она не в какую. Максимум это она сядет на попу возьмёт игрушку и опять встанет и держится за ручку в ванной. Заранее спасибо

5
Мама девочки (11 лет) Москва
Ребенок синеет при плаче

Здравствуйте, подскажите что делать. Нам было 7 с половиной месяцев ребенок первый раз посинел при плаче после этого ещё несколько раз а один раз при плаче- посинела и потеряла сознание , вызвали своего педиатра он дал направление к неврологу на осмотр. При осмотре невролог сказал что у вас все хорошо вы здоровы мы выпросили направление на госпетализацию в больницу там нам сделали узи головы, сердца, сдали анализы мочу, кал (кровь-на биохимию) там нам сказали ребенок здоров. Пока лежали в больнице пару раз ребенок синел при плаче, мне врач сказал в следующий раз нажимать на корень языка. Нас выписали с диагнозом (Энцефалопатия с аффективно-распираторными приступами )мне врач объяснил что раньше в народе такие приступы называли Ребенок не умеет плакать , вроде все прошло больше приступов не было. сейчас нам почти 9 месяцев (пару дней назад приступ повторился как мне говорил врач нажала на корень языка, ребенок обмяк и уснул минут через 30-40 проснулась и ползает играет). Что делать? Нас с мужем это всё пугает, страшно. Заранее спасибо.

3
Дарья
11 лет 10 месяцев