Добрый вечер! Опытные мамочки, нужна ваша помощь! Скоро весна, а значит уже надо думать о покупке одежды и обуви для своего карапуза. Нам 23 февраля исполняется год. Ходит пока только дома, на улице спит. Но весной уже будет гулять ножками на улице (я надеюсь). Так вот, у меня голова кругом идет. Сейчас в нашей семье время непростое в экономическом плане, поэтому покупать что-то лишнее возможности нет. Какой должен быть базовый набор вещей и обуви для ребенка нашего возраста. Думала купить комбинезон рейму и курточку, чтобы ездить в машине, ходить по ТЦ и.д. Но я совсем запуталась во всех комбинезонах. Читала что рейма для активных деток, а мы только начнем ходить на улице. Какой размер лучше брать, чтобы хватило на весну-осень? Мы сейчас ростом 73 см. Какой набор обуви нужен? Может кто-то посоветует фирму качественной обуви по нормальной цене? Очень надеюсь на вашу помощь и советы)) Выручайте неопытную мамашку)
Я наконец-то нашла свой рецепт медовика и делюсь им с вами.
Рекомендую приготовить этот торт. Он быстро и просто печётся, самое сложное, это после смазывания торта кремом, выдержать его в холодильнике 6-8 часов, ведь так сложно удержаться, чтобы сразу не попробовать торт.

Девочки, всем привет!
Много раз вы спрашивали кому можно носить такие брюки, как не промахнуться с покупкой.
Может быть после этой статьи многие станут посмелее и начнут к ним присматриваться, учитывая то,что данный вид брючек уже не первый год актуален.
Не много истории. Данный вид брюк был плавным переходом от юбок к брюкам с легкой руки Эльзы Скиапарелли в 30-х годах 20 века.

девочки, не важно сколько у Вас детей и какого они возраста . Обязательно прочитайте эту книгу🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻И хорошо подумайте.

Люблю я готовить эти пончики. Готовить легко, а в итоге целая тарелка вкуснючих пончиков.

Хочу показать замечательные книги , которые в очень интересной и доступной форме помогают в изучении иностранных языков. Некоторые книги у нас давно, некоторые недавно . Но всеми ими мы со старшим сыном очень довольны.
Итак. Смотрите какая красота😍😍😍😍


Этим летом я сделала для нас с Кирюхой кулинарную игру. Не для Кирюхи, а именно, для нас обоих=)).

Одно время мне очень нравились рецепты Ники Белоцерковской (Белоники), и прям готовила я и готовила их, у меня есть все ее книги, вернее почти все, первые ее книги. Сейчас они стали настолько "гламурные", а в эпоху санкций, даже покупать эти книги лень, только если глотать слюни глядя на картинки. Много у нас теперь нет. А вот в тех "ранних" ее книгах, есть очень много интересных рецептов. Один из них творожная запеканка. Я вообще очень равнодушно отношусь к творогу, творожные запеканки я не люблю (привет детскому саду), но вот эта запеканка, нет даже не так, творожное суфле, ну просто восторг. Тут не чувствуется творога, в худшем его проявлении (да простят меня любители данного продукта).

Мы с сыном очень любим творог в любом виде: с вареньем, сгущенкой, соленый с зеленью, сладкий с сметаной. Папа в этом нас совершенно не поддерживает. Но от кусочка запеканки с чашечкой кофе на завтрак почему-то никогда не оказывается.
