Как много это значит

Все будет хорошо. 👌🏼
04.11.2016
Хочешь рассмешить Бога-расскажи ему о своих планах... Понимаю вас и ваши страхи, и нотации мамы... Дочке полгодика, и мы тоже пока на ппа, даже месячных еще не было после родов. Но я представляю с каким ужасом я встречу вдруг две полоски... . Сейчас жизнь убыстрилась в 5 раз по темпу, не представляю как бы я справлялась с погодками.. Ну а вам, терпения, сил и легкой беременности)
29.09.2016
Ладно меня то можно понять , но маму?!мама с ребенком не сидит и мы живем раздельно не знаю в чем вы ее понимаете ,мне были не приятны ее напутствия что у меня были варианты .Это тоже самое когда ребенок набил шишку то в добавок наорать. На счет ппа то вы тоже рискуете))отсутствие менструации не повод для спокойства и если не хотите то лучше есть более надежные способы,хотя если уж дано то и ни презервативы ни ок людей не спасают.Согласна про верхнее высказывание на счет планов. Ну я денек поревела утерлась и свыкаюсь,не боюсь а опасаюсь скорее ну да ладно поздно волноваться)) спасибо за добрые пожелания))
29.09.2016
Нееее, я про маму в том смысле, что она на вас так наехала... У меня мама тоже иногда как скажет, прям потом тяжко на душе от её слов и нареканий. На счет ппа, я говорю мужу, давай презервативы пока попользуем ,потом поставлю кольцо. А у него в планах сынок! Я как бы... Не готова, и позже хочу)
29.09.2016
Да для организма тяжелая нагркзка... хотябы потерпеть до трех лет ребенкиных. Я себя стараюсь оптимистичнее настраивать но уже подустала.. сложно с токсикозом с маленьким дитем
29.09.2016
Вы обязательно справитесь!!! Пусть боженька хранит вас и ваших деток!
28.09.2016
Спасибо большое за теплые пожелания.
28.09.2016
Токсикоз и вес Дневник беременности