Девочки, безумно вкусно, очень советую))))рецепт с ОК)) 
Рулет с куриным филе
раскатываем слоенное тесто. Отбиваем куриное филе выкладываем на тесто. Солим, перчим. Смазываем майонезом. Крошим полукольцами лук. Можно зелень. Сворачиваем в рулет. Режем на порционные кусочки. Смазываем желтком. Выпекаем в духовке до готовности

Никогда не думала что выложу на ББ рецепт, но тут не удержалась. Это блюдо получается всегда! Муж с ума по нему сходит, чем я нагло пользуюсь, когда хочу услышать от него комплименты по поводу моих кулинарных способностей. Любители японской кухни должны оценить по достоинству. Первый раз придется немного заморочиться, но в дальнейшем, я вас уверяю, вы будете делать все на автомате. И очень часто, как и я. Во избежание нарушения авторских прав предупреждаю, рецепт не мой. Стащила и бессовестно использую сие тайное оружие благодаря чудеснейшему сайту поваренок точка ру, и не менее чудесному автору с ником ПантеРрочка.

Этот рецепт для меня и моей семьи идеальный!
Пропитанный-в меру сладкий, мягкий
Рекомендую к приготовлению.
Пошаговые фото под катом:

Кто еще не в курсе, в 99% всей магазинной выпечки содержится пальмовое масло низкого качества, которое наносит серьезный вред здоровью, тем более детскому! Да и помимо пальмового масла(оно же растительные масла, оно же маргарин), там содержатся все достижения химической промышленности. Хотела купить обычные пряники для пряничного торта, но состав из 58(!) ингредиентов меня остановил.
Поэтому я стала собирать простые рецепты, чтобы побаловать домашних чем-нибудь вкусненьким. Сегодня делюсь с вами супер легким рецептом обалденно вкусных печений. А самое главное - низкокалорийных (вообще без сахара!)
ИНГРЕДИЕНТЫ:
● Творог - 200 г
● Овсяная мука - 180 г
● Бананы средних размеров - 2 шт.
● Изюм - 1 чашка

Очень вкусный домашний майонез. Я уже несколько лет не покупаю магазинный, а делаю только домашний.

Рецепт и фото под катом
Не сухой, не тяжелый, очень нежный по текстуре, кислинка от кураги и свежая цитрусовая нотка от цукатов = очень вкусный кекс получился!!!

Рецепт не нов. Увидела здесь у девочки и решила сделать. Сделала и эти сосиски стали нашим чуть-ли не любимым блюдом, т.к. для моего ребенка сосиски - это "ВСЕЕЕ".

Мои справились)))
Итак,нам понадобится:
миндальная мука 100гр
сахарная пудра 100гр
сахар 100гр
вода 60мл
2 белка
Для начала нужно отмерить сахарную пудру

Добрый день! Представляю вашему вниманию рецепт наивкуснейшего блюда!
