Сегодня была на скрининге, познакомилась в очереди с доброй девушкой, беременной 3-й раз) зашла она на узи и вышла через пару минут со слезами, плод замер...(( бедная девочка, так стало ее жалко и страшно за моего малыша, вдруг и я ничего не подозревая тоже потеряла своего ангелочка, нооо все хорошо..) сердечко бьется, угрозы пороков нет и в такие моменты понимаешь как хорошо, что просто все хорошо! Кстати!!! мне не захотели показывать малыша!!! Про фото я вообще молчу.... "Очередь.некогда показывать каждой. идите в платную клинику, вам все покажут, расскажут и распечатают!" А время 9:30 и после меня всего лишь две мамочки! Ну что, пойду в платную с мужем!
Категории
Хорошо, что всё хорошо!
Читать далее
Встала таки на учет!
нахожусь на 2 меаяца у родителей в Москве, прописалась в ЖК!Весь день провела в очереди и мой врач не хотела заводить большую книгу беременной и делать скрининг!!! Пфф, делов то, пошла и попросила другого врача, она и на учет поставила, все посмотрела, кучу анализов выписала и на узи отвела и включииила на всю комнату наше сердечко!!!Аааа слезы!! Потом малыша показала, мой маленький двумя кулочками глазки прикрывал!!!! Меня так трясло от счастья!!! 25.05 в 8 утра на скрининг!!!! Сразуу предупредили про огромную очередь! Ну малыш, до понедельника!))) Люблю тебя!
Читать далее
Добро пожаловать, мама Ли!)
С первых недель сижу в любимом babyblog, закончился 1 триместр, 13 неделя началась и без страха я могу создать свой блог! Привет, беременяшки! 