Дитё лопает как не в себя.
Сейчас съел суп (1 картофелина и горсть стручковой фасоли), несколько кусочков тушеной индюшки, 2 черри-помидора. Потом отполовинил мою картошку (тушу со сметаной), потом тоже самое сделал с папиной картошкой, потом вытребовал половину хлебца кукурузного и заполировал вытребованным биолактом.
Вот думаю, нормально ли это. По идее, чувствует он себя хорошо, аллергия выявилась только на хурму, с туалетом всё нормально. Мы с мужем тоже не дураки поесть, и в детстве тоже за парой добавочек в детсаду бегали.