Войти
Disha
96 лет Дели, Индия
На сайте с 25.05.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
8
записей
14
друзей
0
подписчиков
Диастаз+кесарево сечение.
Здравствуйте, дорогие девушки, планирующие, будущие и в настоящем мамочки!
Хотелось бы, увидеть ваши отзывы, и примеры из жизни.
Как и многие мамочки, я столкнулась, с распространенной проблемой диастаза прямых мышц живота.
Определила, ощупав область живота по средней линии ниже и выше пупка.
Результат: более 7 см. Около 9 см. (2 степень)
Прошел 1 год 7 месяцев, после кесарева сечения.
Хотелось бы, поинтересоваться, какие упражнения, наиболее эффективны для упругого пресса, а также разрешаемые после кесарева сечения.
Заранее, буду благодарна, каждому ответу.
7
Вопрос: татуаж.
Здравствуйте, дорогие девушки, планирующие, будущие и в настоящем мамочки!
Меня заинтересовал один вопрос. Хотелось бы, увидеть ваши отзывы, и примеры из жизни. Вопрос, заключается, в татуаже. В частности, интересует: губ и бровей. (Для статистики, также интересует, кто делал татуаж глаз.)
Как долго, у вас держится/держался, тот, или иной татуаж. Кому имеет смысл его делать, а кому не стоит.
Какие могут быть последствия? Есть ли, какие-либо показания, перед которыми, татуаж нужно делать?
Также, как вы находили, хороших косметологов, и чем руководствовались? Как не ошибиться?
Расскажите, свои истории.
Заранее, благодарю.
Проблемная кожа

Здравствуйте, дорогие девушки, планирующие, будущие и в настоящем мамочки!

У меня к вам вопрос, и просьба о совете.

Дело, касаемо кожи, в особенности лицевой зоны. Знаю, что все индивидуально, но все же. У меня, довольно таки жирная структура кожи. Я часто умываю лицо, а также проблемные зоны, в виде спины, шеи, рук, и груди, но черные точки и акне-не проходят. Довольно часто, и долго использовала, с перерывами Clean & Clear.. продукция лишь, сушила кожу, и сопровождала болезненные ощущения, в видео горечи, жара.
Посоветуйте, альтернативные средства/маски, против подобных "проблем". Буду рада, принять все советы.
А также, альтернативен ли, пиллинг лица?
Заранее, благодарю!