Такое название я придумала этому блюду, нашла в интернете, испробовала и решила поделиться с вами. По вкусу напоминают беляши, а готовятся в два раза быстрее. Вообщем мне понравились! 
Год назад был зачат наш младший мальчик. Родился 14 ноября 2015 точно в срок 4120г и 53 см. Сегодня ему 3 месяца.
Сегодня во время прогулки меня преследовали ароматы свежей выпечки, пиццы, тушеного мяса и прочей всякой вкуснятины, то и дело доносившиеся из кафешек и пекарен, мимо которых я гуляла с коляской. В общем, я истекала слюнями (наверное, поэтому обветрились щеки
) и как назло кошелёк мой остался дома...(((
Вечером мысли о булочках не оставили меня в покое. Я залезла в интеренет и нашла там потрясающий рецепт и решила его испробовать. Булочки удались на славу!
К слову заметить, это моя первая выпечка из самостоятельно замешенного теста :))
Фото, как всегда, мои :)) Рецепт одобряю, поэтому делюсь им с вами :))
Итак, вот они... мягкие, пушистые, воздушные, теплые, ароматные и ооочень вкусные... мои красавицы :))

Я люблю мясо по-французски за простоту и универсальность рецепта: запекать можно практически любое мясо, добавить разные вариации овощей, грибы или ананасы - вот вам десяток разных вкусов) В классический рецепт входит майонез, но так как у нас в семье последнее время наметилась тенденция к здоровому питанию, то майонез больше не котируется) Я пробовала запекать без соуса - мясо сухое, со сметаной - пресновато. А потом вспомнила рецепт, которым со мной как-то поделился знакомый повар. Итак

ну и семью приобщаю к правильному питанию)
а куда им деваться?) и тут зловещий смех...
Завтрак.. Сырники

Творог, яйца, манная крупа, фитпарад (сах.заменитель), разрыхлитель, всё смешать и в духовку.
Обед
Ленивые-ленивые...... самые ленивые голубцы)

когда в холодильнике завалялась сметанка, а на полочках с мукой и разрыхлителями нашлась шоколадная стружка, а на трубке висит целый день королева тортов и красоты Наташка;)))) мой манник превращается....
превращается....
В торт)

Согласитесь, многие из нас сегодня уже просто не знают чем бы таким удивить мужей, имея ограниченное количество продуктов. И да, грудка уже совсем достала, но куда деваться, если финансы поют романсы. Поскольку говядина нам не всегда по карману, предлагаю оригинальный и малобюджетный вариант приготовления куриной грудки, которая по вкусу и консистенции будет напоминать ветчину.
Все очень просто, очень быстро и очень вкусно! Тесто получается нежное.
Рецептик был взят из журнала *Люблю готовить* более 8 лет назад и чудесно прижился в нашей семье)

Только творог, яичные желтки и немного муки - идеальное лакомство для всей семьи! Эти улитки можно давать малышам от года, не боясь аллергии (на яичный белок). Сахара малышам можно положить совсем чуть-чуть
Нам понадобится:
Творог - 360 г
Желток яичный - 4 шт
Сода - 3/4 ч. л.
Сахар - 3-4 ст. л.
Мука - 1 стак.
Сметана - 100 гр. 