Войти
Марина
39 лет Новополоцк, Беларусь
На сайте с 02.06.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
110
записей
12
друзей
1
подписчик
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Новополоцк
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Гродно
Ленивые беляши

Такое название я придумала этому блюду, нашла в интернете, испробовала и решила поделиться с вами. По вкусу напоминают беляши, а готовятся в два раза быстрее. Вообщем мне понравились!

Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Новополоцк
Денису 3 месяца
Год назад был зачат наш младший мальчик. Сегодня ему 3 месяца.
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Новополоцк
Мама девочки (14 лет) Бонн
Булочки, как в школе

Сегодня во время прогулки меня преследовали ароматы свежей выпечки, пиццы, тушеного мяса и прочей всякой вкуснятины, то и дело доносившиеся из кафешек и пекарен, мимо которых я гуляла с коляской. В общем, я истекала слюнями (наверное, поэтому обветрились щеки image) и как назло кошелёк мой остался дома...(((

Вечером мысли о булочках не оставили меня в покое. Я залезла в интеренет и нашла там потрясающий рецепт и решила его испробовать. Булочки удались на славу!

К слову заметить, это моя первая выпечка из самостоятельно замешенного теста :))

Фото, как всегда, мои :)) Рецепт одобряю, поэтому делюсь им с вами :))

Итак, вот они... мягкие, пушистые, воздушные, теплые, ароматные и ооочень вкусные... мои красавицы :))

undefined

Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Новополоцк
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Мурманск
Диетический соус для запекания мяса

Я люблю мясо по-французски за простоту и универсальность рецепта: запекать можно практически любое мясо, добавить разные вариации овощей, грибы или ананасы - вот вам десяток разных вкусов) В классический рецепт входит майонез, но так как у нас в семье последнее время наметилась тенденция к здоровому питанию, то майонез больше не котируется) Я пробовала запекать без соуса - мясо сухое, со сметаной - пресновато. А потом вспомнила рецепт, которым со мной как-то поделился знакомый повар. Итак


Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Новополоцк
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу
я же худею...

ну и семью приобщаю к правильному питанию)

а куда им деваться?) и тут зловещий смех...

Завтрак.. Сырники


Творог, яйца, манная крупа, фитпарад (сах.заменитель), разрыхлитель, всё смешать и в духовку.

Обед

Ленивые-ленивые...... самые ленивые голубцы)


Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Новополоцк
Мама пятерых (от 9 лет до 30 лет) Москва
МанноТорт:))

когда в холодильнике завалялась сметанка, а на полочках с мукой и разрыхлителями нашлась шоколадная стружка, а на трубке висит целый день королева тортов и красоты Наташка;)))) мой манник превращается....

превращается....

В торт)

Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Новополоцк
Мама двоих (11 лет, 4 месяца), планирую беременность Пермь
Томленая куриная грудка а-ля колбаса

Согласитесь, многие из нас сегодня уже просто не знают чем бы таким удивить мужей, имея ограниченное количество продуктов. И да, грудка уже совсем достала, но куда деваться, если финансы поют романсы. Поскольку говядина нам не всегда по карману, предлагаю оригинальный и малобюджетный вариант приготовления куриной грудки, которая по вкусу и консистенции будет напоминать ветчину.

Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Новополоцк
Мама мальчика (25 лет) Москва
Ватрушка - быструшка)

Все очень просто, очень быстро и очень вкусно! Тесто получается нежное.

Рецептик был взят из журнала *Люблю готовить* более 8 лет назад и чудесно прижился в нашей семье)


Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Новополоцк
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Казань
Удивительно вкусные улиточки. Ни грамма масла!

Только творог, яичные желтки и немного муки - идеальное лакомство для всей семьи! Эти улитки можно давать малышам от года, не боясь аллергии (на яичный белок). Сахара малышам можно положить совсем чуть-чуть

Нам понадобится:

Творог - 360 г
Желток яичный - 4 шт
Сода - 3/4 ч. л.
Сахар - 3-4 ст. л.
Мука - 1 стак.
Сметана - 100 гр.

Максим
20 лет 1 месяц
Матвей
13 лет 5 месяцев
Денис
10 лет 7 месяцев