Наше кулинарное сообщество !
Раньше всегда считала, что в сообществе ГВ иногда очень резко высказывались, ну и вообще есть некоторые сообщества, где мягко сказать не всегда все мирно живут! Я всегда приводила в пример наше Кулинарное Сообщество, всегда такая уютная атмосфера! Как я говорила, потому что у нас там все сытые и добрые😂 Мне одной кажется, что последнее время как то не так или просто меня давно не было? Я такого всегда мнения, нравится рецепт- спасибо, не нравится- ну как бы тоже спасибо, а если совсем не нравится, я просто мимо прохожу, ведь кому то он нравится. Нет плохих или хороших рецептов, есть просто разделение на понравилось и нет! Ведь человек старался выставлял!
Ольга
Света, а что случилось? Ни за что не переживайте писать! Супер рецепты и всегда приятно пообщаться!
26.02.2018
Ответить
Svetlana
Да просто иногда некоторые участники так резко высказываются, просто раньше такого не замечала
26.02.2018
Ответить
Анна Герман
Ну Света!!!! испугала, что можешь не писать рецепты больше!!!! Я прям печь начала, мой худеющий муж даже не задумываясь съедает всё))))))))))
Так что, если что, вдруг её захочешь здесь писать - лично рассылай всем, кому это важно и надо!! Мне )))))))))
26.02.2018
Ответить
Svetlana
Не я никуда не денусь, просто обидно, что раньше как то по другому было, я вообще всегда все рецепты с удовольствием читаю, мне всегда всё нравится😂
26.02.2018
Ответить
Maria
Света, я по этой причине перестала писать рецепты, несколько раз когда-то получила комментарии отвратительные, очень не приятно. Но я очень тебя прошу, пиши дальше несмотря не на что. У тебя замечательные рецепты! Я только что записала себе пиццу с карри!
26.02.2018
Ответить
Svetlana
Ну зря ты перестала писать, мы же там не соревнуемся на лучший рецепт года, а просто делимся своими рецептами, мы не профессиональные повора и не обязаны быть идеальньны в рецептуре, у меня много рецептов, девочек, в закладках, даже пусть простые и не идеальные, но вот для меня как раз нужные! Просто, что такое сообщество? Это все мы с вами и должны все понимать, что если осуждать каждый рецепт и выискивать в них недостатки, то вообще перестанут выставлять рецепты, я так понимаю профессиональных поваров мирового масштаба у нас нет! А обычные мамочки с простыми, пусть не всегда правильными, корявыми, но главно вкусными рецептами!
26.02.2018
Ответить
Maria
Я с тобой совершенно и полностью согласна! Ну сейчас у меня и времени мало, а вот пару лет назад было желание поделиться, да начисто отбили((
26.02.2018
Ответить
Svetlana
При таком раскладе скоро все в разряд читателей перейдут и читать будет нечего, у меня тоже помню есть твой рецептики в закладках😄
26.02.2018
Ответить
Maria
Я иногда в инсте выкладываю))
Глянула я модератора в кулинарке и все встало на свои места, там такая девушка воспитанная, что удивляться результату не приходится 😂
26.02.2018
Ответить
Svetlana
Я в Инстаграмм пробывала, но мне не нравится, а сама люблю пошаговые рецепты, так легче готовить, поэтому всегда стараюсь, всё подробно расписать
26.02.2018
Ответить
Maria
Да, яркий пример человека не на своем месте)) Я рада, что ты успела прочесть, прежде чем она начала быстренько все удалять)))
Вобщем забей на нее,не отвечай на едкие комменты и пиши для нас всех, у тебя много поклонников, правда!
26.02.2018
Ответить