Ребёнок переболел соплями (без температуры). Просто целая неделя обильных сопелек, лечимся проторголом. У нас на этой неделе третья пентаксим. Есть ли смысл ехать? Или педя отправит домой? После второй пентаксим прошло уже 48 дней. Можно ли попозже? Ещё через неделю например