Вчера было такое хорошее настроение и самочувствие, шла и думала, что такое долго длиться не может. И точно, сегодня у врача опять ставят угрозу из-за тонуса, прописывают утрожестан, магний, дротаверин. Ну ладно, в прошлый раз это помогло, значит и сейчас сработает.
Вот на одном сайте пишут: "Очень часто напряжение мышц матки наблюдается именно во время гинекологического осмотра." Точно! У меня все время так: до того как к врачу приду - все прекрасно, как только выхожу из поликлиники - прям чувствую как там все напряжено, еле до дома дохожу.