Ну вот и началась 22 неделя. Периодически жалуюсь мужу на иррациональные страхи - кажется, что живот исчезает, хотя никуда он конечно не девается, добеременные джинсы давно уже перестали застегиваться.
Позади так называемый дневной стационар (на 19 неделе ставили нарушение кровообращения 1а степени). Так как мне нельзя капельницы, "стационар" оказался просто домашним больничным + прием магния и утрожестана. Через неделю отклонений в кровообращении не выявили (а были ли они вообще? тонус я почувствовала только после того как меня на УЗИ им уже напугали). В любом случае больничный был весьма кстати, так как работать невероятно ЛЕНЬ!
Ждем мальчика, знают уже все - все ждут вместе с нами) Подругам и своим родным я все рассказала сразу после теста, а родным мужа после первого узи.
Состояние мне очень нравится, когда вспоминаю, что беременна становится так приятно-приятно где-то внутри))) Жалею, что пропал аппетит, который был между первым и вторым триместром, после того как стал проходить токсикоз, тогда вся еда воспринималась как необыкновенное лакомство. Сейчас все вкусы стали такие же как до беременности и завтракать также неохота как и раньше.
Гуляю мало, хотя время есть, все из-за лени. На следующей неделе хочу возобновить бассейн, купила классный купальник для беременных. А вообще - все хорошо, чего и вам желаю!