Войти
Инна
40 лет Челябинск, Россия
На сайте с 11.06.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
25
записей
3
друга
0
подписчиков
Инна
Давид, 10 лет 5 месяцев Челябинск
Бррр, надоел этот тонус

Вчера было такое хорошее настроение и самочувствие, шла и думала, что такое долго длиться не может. И точно, сегодня у врача опять ставят угрозу из-за тонуса, прописывают утрожестан, магний, дротаверин. Ну ладно, в прошлый раз это помогло, значит и сейчас сработает.

Вот на одном сайте пишут: "Очень часто напряжение мышц матки наблюдается именно во время гинекологического осмотра." Точно! У меня все время так: до того как к врачу приду - все прекрасно, как только выхожу из поликлиники - прям чувствую как там все напряжено, еле до дома дохожу.

Инна
Давид, 10 лет 5 месяцев Челябинск
Конец 24 недели

Состояние и настроение настолько хорошее, что даже страшно: а вдруг я уже не беременна?)) Поэтому прошу малыша толкаться почаще, чтобы я об этом не забывала.


Инна
Давид, 10 лет 5 месяцев Челябинск
Заканчивается 23 и начинается 24 неделя

Стала плакать во сне, то приснится мой умерший друг, то сон как меня кто-то обижает)) Просыпаюсь и голова болит, пока кофе не выпью. Наверное из-за дождей. А может это и есть те самые перепады настроения беременных?

Интересно, а как мамы с детьми посещают салоны красоты? Например чтобы сделать воскоую эпиляцию или педикюр, приходится сначала оставить ребенка с кем-нибудь? Вот бы кто-нибудь открыл у нас салон красоты для мам с маленькими детьми. Я б сама открыла, будь у меня хоть какой-то опыт в бизнесе.

Постоянно хочу сладкого. Ну а раз хочу - значит ем. С утра уже захомячила несколько блинчиков с творогом и 3 шоколадных конфетки. И ведь чем больше ешь - тем больше хочется. Эх...

2
Инна
Давид, 10 лет 5 месяцев Челябинск
22 неделя, пора уже что-то написать)

Ну вот и началась 22 неделя. Периодически жалуюсь мужу на иррациональные страхи - кажется, что живот исчезает, хотя никуда он конечно не девается, добеременные джинсы давно уже перестали застегиваться.

Позади так называемый дневной стационар (на 19 неделе ставили нарушение кровообращения 1а степени). Так как мне нельзя капельницы, "стационар" оказался просто домашним больничным + прием магния и утрожестана. Через неделю отклонений в кровообращении не выявили (а были ли они вообще? тонус я почувствовала только после того как меня на УЗИ им уже напугали). В любом случае больничный был весьма кстати, так как работать невероятно ЛЕНЬ!

Ждем мальчика, знают уже все - все ждут вместе с нами) Подругам и своим родным я все рассказала сразу после теста, а родным мужа после первого узи.

Состояние мне очень нравится, когда вспоминаю, что беременна становится так приятно-приятно где-то внутри))) Жалею, что пропал аппетит, который был между первым и вторым триместром, после того как стал проходить токсикоз, тогда вся еда воспринималась как необыкновенное лакомство. Сейчас все вкусы стали такие же как до беременности и завтракать также неохота как и раньше.

Гуляю мало, хотя время есть, все из-за лени. На следующей неделе хочу возобновить бассейн, купила классный купальник для беременных. А вообще - все хорошо, чего и вам желаю!

Давид
10 лет 5 месяцев