Войти
Елена
36 лет Курск, Россия
На сайте с 16.06.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
4
записи
7
друзей
1
подписчик
Категории
За всё время
Елена
Дарья, 10 лет 11 месяцев Курск
39 неделек, пора сдаваться=))

Вот и наступили долгожданные 39 недель))Сегодня звонила доктору,чтобы подтвердить нашу встречу, назначенную на четверг. А вчера такие треники были..честно думала уже рожаю!!!Больше часа, да сильные, каждые 10-12 минут, потом через 6мин. один раз,чуть уже в роддом не собралась и все на том закончилось..Поведала об этом доктору, и назначили осмотр на завтра, со словами:если раньше не родишь)))))Хороша перспективка))Надеюсь уже домой не отправят, а то надоело каждую неделю возвращаться домой с раскрытием в 1 палец.Вот сижу и думаю, когда же свою лапулечку увижу!Не терпится!!!!!

8
Елена
Дарья, 10 лет 11 месяцев Курск
Дико тошнит!!!

На подходе 38 недель.Пару дней перед сном подташнивало.А сегодня ужасное состояние,дико тошнит!!! Слышала,что шейка может так открываться, так ли это???Сил нет никаких(((

4
Елена
Дарья, 10 лет 11 месяцев Курск
37-38 недель,отходит пробка, скоро ли роды??

Ровно в 37 недель сняли акушерский пессарий, и ночью при походе в туалет начала отходить пробка..Сначала испугалась))) Хотя мне на осмотре сказали ещё рожать не скоро.Вот уже три дня она отходит понемногу...На осмотр только во вторник.Наверно близится встреча с моей малышкой)))

Интересно у кого,как было..через сколько родили после отхождения пробки?

Елена
Дарья, 10 лет 11 месяцев Курск
37 неделек,сняли пессарий..

Ждала очень этого дня!! Т.к. думала,что снимут и рожать начну.Но доктор сказал шейка совсем не готова,хоть и все предвестники на лицо. Сделали УЗИ - и меня так обрадовали!!!( были с 22 нед.проблемы с плацентой)Сказали плацента стала лучше!!!и сняли с меня диагноз плацентомегалия!Так что теперь все соответствует сроку!Ходить ещё и ходить)))

Дарья
10 лет 11 месяцев