Настроение на нуле, погода минус 25, делать нечего, а сидя на диете в щадящем режиме, сидеть дома становится еще хуже..
Теперь на еду смотрю в интернете, много чего хочется и съесть и приготовить, но нельзя.. Зато сижу уже который день, выписываю или сохраняю рецепты на сайте, которые приглянулись.. надеюсь после родов найдется времечко их приготовить.. даа..когда я еще так о еде мечтала 
А завтра надо в мороз тащится в ЖК, как же не охота.. надеюсь вес не подведет..
сама точно все не куплю или забуду что-нибудь.. 

похоже сынуля у нас новый год отмечает, навешал гирлянд на шею
.. так же прошла и уролога, почки в эту беременность меня не подводят пока, надеюсь и дальше продержимся 
, у нас он был очень успешным.. надеюсь, что впереди нас ждет не менее успешный 2016 год
..
..
сама не ожидала о себя, не зря после 6 не ела ничего 

