Войти
Нита
35 лет Саратов, Россия
На сайте с 27.06.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
56
записей
36
друзей
0
подписчиков
Нита
Владислав, 16 лет 4 месяцаАлександр, 10 лет 3 месяца Саратов
Скучными вечерами..

Настроение на нуле, погода минус 25, делать нечего, а сидя на диете в щадящем режиме, сидеть дома становится еще хуже..

Теперь на еду смотрю в интернете, много чего хочется и съесть и приготовить, но нельзя.. Зато сижу уже который день, выписываю или сохраняю рецепты на сайте, которые приглянулись.. надеюсь после родов найдется времечко их приготовить.. даа..когда я еще так о еде мечтала

А завтра надо в мороз тащится в ЖК, как же не охота.. надеюсь вес не подведет..

Нита
Владислав, 16 лет 4 месяцаАлександр, 10 лет 3 месяца Саратов
Живот опустился..

То ли кажется, то ли так есть, но сегодня после очередной расчистки снега во дворе, пришла домой, разделась, сидя на диване почувствовала странное ощущение по всему животу, а сверху форма живота стала почему плоской, и при надавливании ушла.. странно конечно, но кажется, что живот действительно опустился))

9
Нита
Владислав, 16 лет 4 месяцаАлександр, 10 лет 3 месяца Саратов
Опять диета..

Просидев три часа в очереди, я снова услышала лекцию про лишний вес, белковую диету и все остальное.. За неделю прибавила 250 гр.. но так как мне надо было скинуть, моя прибавка не в пользу.. Хорошо хоть мазок и анализы хорошие, хоть что-то радует.. в общем если б была моя врач, отправила бы меня в роддом.. а мне туда сейчас категорически нельзя, кому сына оставлять голову сломала уже..

Ходить зимой по снегу пешком тоже надоело уже, чувствую себя снеговиком, или уткой, но походка моя ужас.. сегодня пока дошли с сыном из сада, думала не доползу до дома, даже сама немного захотела уже в роддом..
А мне еще надо продержаться недели три - четыре дома, до приезда мужа, как это сделать сбрасывая вес ума не приложу, как не набирать если в эти сроки сам ребенок по много набирает..
Теперь через неделю опять в ЖК, надеюсь, что не наберу или постараюсь сбросить хоть чуть чуть..
9
Нита
Владислав, 16 лет 4 месяцаАлександр, 10 лет 3 месяца Саратов
34-35 неделя)

Ожидаю завтрашнего дня и похода к гинекологу, жду очередных от них лекций, и результаты мазка, надеюсь, что все хорошо будет..

Проводила мужа в командировку, теперь сидим с сыном снова дома, мне уже не терпится чтоб поскорее бы пролетели недели до родов..а ожидать их без мужа вообще кошмар, трудновато и страшно..

По ночам мое состояние меня не очень радует, бессонница, кошмары, днем при ходьбе ломит между ног, по ночам так же, не повернуться, не встать..в общем не ахти..

Постоянно думаю о том, что меня ждет КС, понимаю, что так лучше будет, но страшно..

Думаю, что с моим состоянием, надо поскорее собрать сумку в роддом, а то мало ли..

8
Нита
Владислав, 16 лет 4 месяцаАлександр, 10 лет 3 месяца Саратов
Покупка вещей..

Чувствую себя тормозом в этом плане, не знаю что покупать, вроде в роддом список есть но из него купила только ночную сорочку и все, остальное руки не доходят или просто лень это делать..

Для ребенка пока купили коляску, кроватку и одеялко с конвертом.. а еще куча вещей, которые нужно купить, комод, ванночку, просто вещи, пеленки.. ужас голова кругом идет.. похоже пора обращаться за помощью к профессионалам, к матери сама точно все не куплю или забуду что-нибудь..

3
Нита
Владислав, 16 лет 4 месяцаАлександр, 10 лет 3 месяца Саратов
Скрининг в 32 недельки)

Наконец и я сделала узи в свои 32 недели.. делали долго, зато все показали, все у нас хорошо, папа наконец первый раз увидел сына

не хотел он нам показывать лицо, постоянно закрывал рукой, и не убирал ее, весим мы сейчас 1900гр, по сравнению с первым сыном у нас он был больше и в 32 недели был 2200гр..))

Единственное нам поставили - двухкратное обвитие пуповиной вокруг шеи похоже сынуля у нас новый год отмечает, навешал гирлянд на шею надеюсь, чтоб снял их с себя до родов, очень не хочется на кесарево ложится через неделю идем на ХГТ выявлять гипоксию, хотя врач сказала сердцебиение в норме, надеюсь что не подтвердится .. так же прошла и уролога, почки в эту беременность меня не подводят пока, надеюсь и дальше продержимся

Вчера была на явке, набрала 3 кг за три недели, на что мне ответили, свое я уже набрала, остальное все лишнее, теперь за неделю нужно либо скинуть либо не набрать вообще.. трудновато после праздников

5
Нита
Владислав, 16 лет 4 месяцаАлександр, 10 лет 3 месяца Саратов
Всех с Новым годом)

Позади 2015 год , у нас он был очень успешным.. надеюсь, что впереди нас ждет не менее успешный 2016 год ..

Всем желаю только хорошего в новом 2016 году, и всего позитивного ..

1
Нита
Владислав, 16 лет 4 месяцаАлександр, 10 лет 3 месяца Саратов
Спустя три недели..

Прошло долгих три недели, вылечили у сына ветрянку за это время, и подошел мой поход в ЖК.. думала о весе постоянно, лишь бы не набрать перед Новым годом лишнего.. На явку я пошла без анализов, надоело уже их каждую неделю сдавать, а тут еще и все повторно пересдавать.. В общем сама себя наказав, теперь нужно сдать их все до праздников, в такую погоду даже из дома лень выползать, а тут еще в очередях сидеть..

Вес мой меня не подвел, и это очень обрадовало, за три недели я набрала всего 650 гр.. сама не ожидала о себя, не зря после 6 не ела ничего

Еще одна радость, это то что после праздников я наконец то могу с мужем поехать сделать УЗИ, и еще разок удостовериться в поле ребенка..хотя малыш довольно таки очень резвый и активный, а иногда толчки его не очень приятны.. сильный малый растет

Потом впереди покупки вещей, подготовка, и все остальное..

7
Нита
Владислав, 16 лет 4 месяцаАлександр, 10 лет 3 месяца Саратов
Ветрянка, наконец то))

Ну вот, отходили мы ровно три дня в садик, и вылезла у нас ветрянка, долго мы держались.. Хорошо, что сейчас, уже не буду опасаться если после родов принесет ее из сада)

Теперь 10 дней домашнего режима, зато к новому году выздоровеем

5
Нита
Владислав, 16 лет 4 месяцаАлександр, 10 лет 3 месяца Саратов
Не хочу в сад)))

С моей беременностью мы с сыном последнее время почему то часто стали просиживать дома недели по три, то болеем, то потом просто лень идти.. причем лень это больше про меня, хотя и сын недалеко ушел))

И вот просидев очередные три недели дома, завтра предстоит идти в сад, все таки скоро новый год, утренник, подарки, а я даже не в курсе, что будет там

В любом случае как обычно денег надо с собой побольше брать

Владислав
16 лет 4 месяца
Александр
10 лет 3 месяца