Леночка
→
Мама девочки (10 лет)
Шадринск
девчонки помогите пожалуйста у моей малышки болит животик и не может сходить покакать что делать???? может я что то не то съела??? что нельзя кушать во время гв???
8.07.2015 года я стала мамой 
всем привет
есть такой вопрос, как решить проблему с бюстом после родов?
есть у кого нибудь такая проблема?
Можно:
Нежелательно:
Крем с мумие. Растворите 2-4 г мумие (продается в аптеке) в 1 ч. л. воды. Затем выдавите в неглубокую тарелку упаковку детского крема и смешайте его с раствором мумие. Размешайте до однородной массы, переложите в банку и уберите в холодильник. Наносите на проблемные зоны каждый день в течение 3-4 месяцев.
Пользуюсь сама, уже 2 месяца, изменения вижу, они начинают светлеть и становится менее заметными)
Этот уникальный природный комплекс обладает сильными регенерационными свойствами и запускает процессы восстановления самого организма. В настоящее время аналогов мумие не существует, и другие средства от растяжек являются малоэффективными (мезотерапия, кремы), а некоторые еще и достаточно травматичными (кислотное и абразивное воздействие, лазерная терапия, абдоминальная пластика), кроме того они не восстанавливают волокна и клетки кожи. Комплекс компонентов, которые содержатся в креме от растяжек с мумие, воздействуют не только на верхний эпидермис, но и улучшает кровообращение в поврежденной дерме. 
мне через 10 дней рожать, как скоро после родов можно начать заниматься спортом??? и очень волнует вопрос как убрать послеродовый животик и растяжки! кто знает подскажите пожалуйста! 