Войти
Саша
42 года Хайфа, Израиль
На сайте с 06.07.2015, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
41
запись
20
друзей
2
подписчика
Мама девочки (10 лет) Хайфа
10-тая неделя

Уже как месяц мы знаем что у нас растет головастик. Кроме токсиоза которого у меня нет, муж смеется, называя меня эталоном стреотипов по беремености. Меня тянет на соленое и кислое. Мясо вызывает отвращение. Вначале еще могла есть курицу, последний раз я ее насильно в себя впихала (все таки нужен белок) так после этого меня тошнило. Могу сидеть только на молочном. Ну и какой гений придумал что кровь О это мясоеды?

Кроме новой любви к петрушке, кефирам и чипсам появилась страшная усталось. Начиная с трех дня (а надо выдержать до 5-6 на работе). В 7 вечера начинаю отрубаться по полной, стараюсь выдержать с мужем до 9. Когда сообщила ему о беремености, он воскликнул "теперь я понимаю почему ты ложишся спать в ненормальные часы". Жду не дождусь обещаного второго триместра. Говорят энергия появляется и ты сияешь как ангел... Сияние мне не нужно а вот не хотеть спать в 8 вечера очень даже поможет.
ну а еще - это дурацкое "беременость это не болезнь". Ага, не болезнь. Скажите, а здоровый человек вдруг меняет весь свой апетит? У здорового человека может весь день болеть и пучить живот? Здоровой человек впадает в спячку? Здоровый человек кушает банан, зеленое яблоко, брынзу, соленый огурец и шоколадку на одной тарелке? Здоровый человек вздыхает глубоко и сильно потому что ему кажется что не хватает воздуха?
И самое разражающее- не важно что ты будешь чувствовать тебе снисходительно скажут - ну да, ты же беременна.

Вобщем, беременость мне однозначно не нравится. Но результат стоит того :)
Эля
10 лет