Войти

Неужели!? Я просто не верю! 12 дпо. + 10 и 11 дпо+13 дпо

Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 3 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

У меня тоже долго тянул живот в обе беременности,всё хорошо!!!


0
18.10.2015

Спасибо)) успокоили))))

0
18.10.2015
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 3 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

И если вероятность наступления беременности высока, вы можете почувствовать самый первый ее признак - тянущие боли в нижней части живота. Такие болевые ощущения внизу характерны практически для всех женщин - просто у кого-то живот болит сильнее, а у кого-то - едва заметно. А уж в том случае, если для женщины привычны боли внизу живота перед месячными, она этих ощущений, связанных с беременностью, может попросту не заметить. В норме тянет внизу живота при беременности на раннем сроке не только из-за прилива крови к матке, но и из-за набухания и растяжения маточных связок. Им необходимо успевать растягиваться вслед за быстро растущей маткой, при этом возможно возникновение дискомфорта. Тянет живот в начале беременности в норме не постоянно, достаточно просто лечь и расслабиться для того, чтобы неприятные ощущения прошли.


0
18.10.2015

О, благодарю за ценную информацию! Как раз вчера вечером тянуло немного живот, прошло минут через 5-10 после того, как легла) Фуф, значит всё окей со мной, не буду переживать теперь просто так)


0
18.10.2015
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 3 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Главное,больше отдыхать! У меня тоже часто тянуло,перестало болеть ближе к 6-й недели.

0
18.10.2015

у меня сейчас как у вас эвик на 10 дпо

0
15.08.2016

ну так это же хорошо)

0
15.08.2016

эх, боюсь что реагенты все же, хотя надежды есть, яичники горят, особенно там где жт, тянет и растет. и грудь налитая, чувствительная и не сдувается. прогик высокий точно. остальное завтра узнаем.

0
15.08.2016

я почти уверенна, что Вы беременны))) мне кажется, что тест, сделанный вами на 12 дпо, чуточку ярче, чем тот, что делали на 11ый) вот увидите, завтра он станет ещё ярче...

0
15.08.2016

да, ярче мне самой видно, они в жизни другие, не такие яркие, но на уровне рук видно не приглядываясь.
завтра узнаем)))

0
15.08.2016

поздравляю!

0
19.10.2015

Спасибо!))
Скорейших Вам //

0
19.10.2015

спасибо!

0
19.10.2015


0
15.08.2016
Женя
Ева-королева, 16 лет 4 месяцаВарвара краса, 9 лет 6 месяцевПланирую Сургут

полосатенькие
0
18.10.2015

Дааа) Спасибо) Вам скорейших //

0
18.10.2015
Женя
Ева-королева, 16 лет 4 месяцаВарвара краса, 9 лет 6 месяцевПланирую Сургут

Спасибо!

0
18.10.2015

Тут и затемнять ничего не нужно, и так все понятно)) поздравляю!! Легкой беременности и родов))

0
18.10.2015

Спасибо)))) Всё-таки, наверное, присоединяюсь к Вам, буду в рядах беременяшек))

0
18.10.2015

А мы и рады принимать новых девчат в наши ряды))) безумно рада за вас!)) :*

0
18.10.2015


0
18.10.2015
Бигги
Кокшетау

Ксюш от всей души поздравляю!!! легкой и беззаботной беременности!)))

0
18.10.2015

Спасибооо))))

Скорейших Вам двух ярчайших полосочек!))))

0
18.10.2015
Бигги
Кокшетау

спасибо)

0
18.10.2015
Алёнка
Всеволод, 8 лет 1 месяц Москва

Поздравляю!!!🐣🐥У подруги болел живот за неделю до задержки,думала месячные уже придут.Оказалось тонус был.

0
18.10.2015

Надеюсь, что у меня всё в порядке...)
Спасибо!))
Скорейших Вам беременных полосочек!))

0
18.10.2015
Алёнка
Всеволод, 8 лет 1 месяц Москва

Спасибо!Конечно все у вас в порядке😉

0
18.10.2015
Маруся
Алиса, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Счастливая! Поздравляю)))

0
18.10.2015

Спасибо)) Скорейших Вам //

0
18.10.2015
Маруся
Алиса, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ваши слова, да Богу в уши )) Спасибо)

0
18.10.2015

Ну теперь то убедилась?)

0
18.10.2015

Вроде бы да))) Скорее бы он стал ещё ярче, чтобы я уже успокоилась и порадовала мужа))

0
18.10.2015

Кать, никак не могу себя найти в посте, где отмечалась(

0
18.10.2015

есть ты там , два дня назад видела, но мне надо чтоб на сатйе отписала отзыв а не там

0
18.10.2015

ок

0
18.10.2015
надя
Давид, 26 лет 8 месяцевСтефан, 19 летAнастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 10 лет 7 месяцевАндрей ангелочек, 8 лет 11 месяцев Лондон

Поздравляю!

У меня перые тесты такие же были.


0
18.10.2015

Спасибо)))
Лёгких Вам родов!!!

0
18.10.2015

Поздравляю Вас!!! Берегите себя и бусинку!

0
18.10.2015

Спасибо!!!))

А Вам скорейших //

0
18.10.2015

Спасибо!!! надеюсь так и будет!)

0
18.10.2015
Надежда
Планирую Бердюжье

Симпатичные смайлики Работа,хобби Смайлик жонглирует смайликами картинкиСимпатичные смайлики С тостами Смайлик-сердце счастья вам картинки

0
18.10.2015

Ой, спасибо большое)))

Скорейшей Вам Б))

0
18.10.2015
Евгения
Лерочка, 10 лет 1 месяц Москва

Низ живота может тяеуть,не переживайте.Сама очень испугалась и побежала к Г неделю назад,но она меня успокоила-для многих тянущие боли норма в 1 триместре,реакция организма такая.Сказала папаверин вставлять и магний б6 пить.Легкой Б!) И да,у меня тесты так и не поярчали до конца,так что не паникуйте,если у вас будет так же)

0
18.10.2015

Огромное Вам спасибо!))))
И Вам лёгкой беременности и родов!))

0
18.10.2015
Ruleva
Моя София, 8 лет Челябинск

Тихонько поздравляю 🙏😙 крепкого здоровья вам и вашему малышу 😘 😘 😘

0
18.10.2015

Большое спасибо)))
Вам скорейшей Б)))

0
18.10.2015
Ruleva
Моя София, 8 лет Челябинск

Спасибо большое)) очень жду 🙏

0
18.10.2015
Лилия
Сын, 11 лет 8 месяцевСын , 10 летСын, 2 года 9 месяцев Москва

у вас признаки точь в точь как у меня))))))прям вот все все))))удачи вам:)

0
18.10.2015

Спасибо! И Вам тоже)) Поскорее увидеть заветные беременные полосочки)

0
18.10.2015
Лилия
Сын, 11 лет 8 месяцевСын , 10 летСын, 2 года 9 месяцев Москва

спасибо)))

0
18.10.2015

Это несомненно беременность!!😊🌷Это нормально, что потягивает живот, следите, чтоб боли не усиливались и не были частыми, если что, то папаверин вам в помощь.Лёгкой и здоровой беременности, родов в срок и здорового малыша!

0
18.10.2015

Спасибо огромное))))))
Боли несильные и нечастые, спасибо за совет!!!

0
18.10.2015

Не надоели,интересно наблюдать,особенно если это связано с хорошим!) Крепись бусинка!!!)))У меня живот тоже потягивал.Берегите себя.

0
18.10.2015

Большущее спасибо!)))
И Вы тоже себя берегите))) Лёгкой Б и родов Вам))

0
18.10.2015
Эля
Сын, 10 лет Набережные Челны

Поздравляю))) ярчайте)) А живот тянет это нормально,у меня до задержки тоже тянуло,сейчас вроде прошло тьфу тьфу тьфу

0
18.10.2015

Спасибо)))

0
18.10.2015
mama mamy
Полиночка, 15 лет 6 месяцев Белебей

Поздравляю тихонечко

0
18.10.2015

Спасибо))
Вам лёгкой Б и родов)

0
18.10.2015
mama mamy
Полиночка, 15 лет 6 месяцев Белебей

И вам))) легкой беременности))

0
18.10.2015
0
18.10.2015
Katrin
Тимофей, 10 лет Ижевск

Поздравляю! Внимательно следите за болями) я тоже на днях увидела // и как никто вас понимаю)

0
18.10.2015

Спасибо!

И я Вас поздравляю!!! Берегите себя!

Пусть Ваша Б и роды будут лёгкими

0
18.10.2015
Ольга
Андрей, 24 года 4 месяцаДиана, 16 лет 4 месяцаВадим, 12 лет 3 месяцаПланирую Кемерово

Поздравляю!!!!

0
18.10.2015

Спасибо!!!! Вам скорейших //

0
18.10.2015

Класс)) отличные полоски!! на 12 ДПО такие же были)) поздравляю!! ;**

0
19.10.2015

Спасибо большое, Катюш

0
19.10.2015
Ирина
Полиночка, 21 год 10 месяцевМашенька, 13 лет 9 месяцевПлатошенька, 10 лет Оренбург

Ксеничка, тихонько поздравляю!!! Береги бусинку!

0
18.10.2015

Огромное спасибо))) Конечно буду беречь)))

0
18.10.2015
dfjdsj
d, 15 лет 1 месяцn/, 11 лет 2 месяцаl/, 17 лет 4 месяца Москва

Я тебя поздравляю , желаю лёгкой беременности !

0
18.10.2015

Спасибо большое-пребольшое!!!))))

0
18.10.2015
Ируська
Елизавета Александровна, 15 лет 7 месяцевАлиса Александровна, 10 лет Харцызск

Ну вот! Все хватит теститься! Наслаждайся Б!!!!

0
18.10.2015

Спасибо))))))

0
18.10.2015
Ольга
Андрей, 24 года 4 месяцаДиана, 16 лет 4 месяцаВадим, 12 лет 3 месяцаПланирую Кемерово

Ксения, а вы овуляцию ловили? По тестам?

0
18.10.2015

В этом цикле нет, но у меня цикл стабильно поочерёдно то 34 дня, то 38, в прошлый раз был 34, О по тестам была на 20 дц, в этот раз по идеи на 24, потому что цикл этот 38 дней. Па был 4 октября, а О 6го.

0
18.10.2015
KsuSha
Сыночек, 17 лет 8 месяцевДоченька, 10 лет 5 месяцев Челябинск

100 % - это беременность! Поздравляю! Берегите себя.

0
18.10.2015

Большое спасибо!)))

И Вы тоже)))

0
18.10.2015
Кристина
Алма-Ата (Алматы)

Расскажите про своё планировние😘🙏

0
19.10.2015

Да никакого особого планирования... Я пила фолиевую кислоту с июля, в августе пролечила молочницу, в сентябре О не было, так как у меня цикл 34-38 дней, а в октябре вот получилось) В этом цикле ещё 10 дней после О пила витамин Е.

А так мы с мужем никогда не курим и не выпиваем. Вот в принципе и всё планирование - здоровый образ жизни и витаминки))

Удачи Вам!

0
19.10.2015
Кристина
Алма-Ата (Алматы)

Поздравлю вас🌺🌺🌺🌺🌺Ураааа))))

0
19.10.2015

Спасибо))

Вам скорейших //

0
19.10.2015

А зачем обновила?есть что то еще?

0
18.10.2015

упс)) хотела в дневник себе перенести, не туда щёлкнула)

0
18.10.2015
Мария
Филипп, 10 лет 1 месяцАнфиса, 7 лет Москва

Да есть, есть полосочки! Поздравляю вас!

0
18.10.2015

Спасибо!))

Вам лёгкой Б и родов))

0
18.10.2015
Feliz
дочка, 7 лет 10 месяцев Химки

Поздравляю!)

0
18.10.2015

Спасибо))
Вам скорее увидеть //

0
18.10.2015
Юлия
Доченька, 2 года 10 месяцев Москва

Поздравляю от души)))))) малышу привет)))

0
18.10.2015

Спасибо)))))

Вам поскорее увидеть яркие //

0
18.10.2015
Сабина
Москва

Поздравляю!Пусть всё у Вас будет хорошо))

0
18.10.2015

Спасибо большое)) И Вам того же))

0
18.10.2015
Barbariska
Никита, 14 лет 11 месяцевАришенька, 9 лет 7 месяцевКрошка, 2 года 9 месяцевЛерочка, 8 месяцев 23 дня Санкт-Петербург

Поздравляю! Очень хороший тестик!))

0
18.10.2015

Спасибо! Вам желаю скорейших беременных полосочек)))

0
18.10.2015
ХГЧ по дням День Х наступил! Есть пара вопросов)

Похожие записи