Войти
жду мальчика, 7 неделя

Неужели!? Я просто не верю! 12 дпо. + 10 и 11 дпо+13 дпо

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

У меня тоже долго тянул живот в обе беременности,всё хорошо!!!


0
18.10.2015
Мама мальчика (10 лет)

Спасибо)) успокоили))))

0
18.10.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

И если вероятность наступления беременности высока, вы можете почувствовать самый первый ее признак - тянущие боли в нижней части живота. Такие болевые ощущения внизу характерны практически для всех женщин - просто у кого-то живот болит сильнее, а у кого-то - едва заметно. А уж в том случае, если для женщины привычны боли внизу живота перед месячными, она этих ощущений, связанных с беременностью, может попросту не заметить. В норме тянет внизу живота при беременности на раннем сроке не только из-за прилива крови к матке, но и из-за набухания и растяжения маточных связок. Им необходимо успевать растягиваться вслед за быстро растущей маткой, при этом возможно возникновение дискомфорта. Тянет живот в начале беременности в норме не постоянно, достаточно просто лечь и расслабиться для того, чтобы неприятные ощущения прошли.


0
18.10.2015
Мама мальчика (10 лет)

О, благодарю за ценную информацию! Как раз вчера вечером тянуло немного живот, прошло минут через 5-10 после того, как легла) Фуф, значит всё окей со мной, не буду переживать теперь просто так)


0
18.10.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Главное,больше отдыхать! У меня тоже часто тянуло,перестало болеть ближе к 6-й недели.

0
18.10.2015
Мама мальчика (21 год) Кемерово

у меня сейчас как у вас эвик на 10 дпо

0
15.08.2016
Мама мальчика (10 лет)

ну так это же хорошо)

0
15.08.2016
Мама мальчика (21 год) Кемерово

эх, боюсь что реагенты все же, хотя надежды есть, яичники горят, особенно там где жт, тянет и растет. и грудь налитая, чувствительная и не сдувается. прогик высокий точно. остальное завтра узнаем.

0
15.08.2016
Мама мальчика (10 лет)

я почти уверенна, что Вы беременны))) мне кажется, что тест, сделанный вами на 12 дпо, чуточку ярче, чем тот, что делали на 11ый) вот увидите, завтра он станет ещё ярче...

0
15.08.2016
Мама мальчика (21 год) Кемерово

да, ярче мне самой видно, они в жизни другие, не такие яркие, но на уровне рук видно не приглядываясь.
завтра узнаем)))

0
15.08.2016
Мама мальчика (21 год) Кемерово

поздравляю!

0
19.10.2015
Мама мальчика (10 лет)

Спасибо!))
Скорейших Вам //

0
19.10.2015
Мама мальчика (21 год) Кемерово

спасибо!

0
19.10.2015
Мама мальчика (10 лет)


0
15.08.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность Сургут

полосатенькие
0
18.10.2015
Мама мальчика (10 лет)

Дааа) Спасибо) Вам скорейших //

0
18.10.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность Сургут

Спасибо!

0
18.10.2015

Тут и затемнять ничего не нужно, и так все понятно)) поздравляю!! Легкой беременности и родов))

0
18.10.2015
Мама мальчика (10 лет)

Спасибо)))) Всё-таки, наверное, присоединяюсь к Вам, буду в рядах беременяшек))

0
18.10.2015

А мы и рады принимать новых девчат в наши ряды))) безумно рада за вас!)) :*

0
18.10.2015
Мама мальчика (10 лет)


0
18.10.2015
Кокшетау

Ксюш от всей души поздравляю!!! легкой и беззаботной беременности!)))

0
18.10.2015
Мама мальчика (10 лет)

Спасибооо))))

Скорейших Вам двух ярчайших полосочек!))))

0
18.10.2015
Кокшетау

спасибо)

0
18.10.2015
Мама мальчика (8 лет) Москва

Поздравляю!!!🐣🐥У подруги болел живот за неделю до задержки,думала месячные уже придут.Оказалось тонус был.

0
18.10.2015
Мама мальчика (10 лет)

Надеюсь, что у меня всё в порядке...)
Спасибо!))
Скорейших Вам беременных полосочек!))

0
18.10.2015
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо!Конечно все у вас в порядке😉

0
18.10.2015
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Счастливая! Поздравляю)))

0
18.10.2015
Мама мальчика (10 лет)

Спасибо)) Скорейших Вам //

0
18.10.2015
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Ваши слова, да Богу в уши )) Спасибо)

0
18.10.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Ну теперь то убедилась?)

0
18.10.2015
Мама мальчика (10 лет)

Вроде бы да))) Скорее бы он стал ещё ярче, чтобы я уже успокоилась и порадовала мужа))

0
18.10.2015
Мама мальчика (10 лет)

Кать, никак не могу себя найти в посте, где отмечалась(

0
18.10.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

есть ты там , два дня назад видела, но мне надо чтоб на сатйе отписала отзыв а не там

0
18.10.2015
Мама мальчика (10 лет)

ок

0
18.10.2015
Мама пятерых (от 8 лет до 26 лет) Лондон

Поздравляю!

У меня перые тесты такие же были.


0
18.10.2015
Мама мальчика (10 лет)

Спасибо)))
Лёгких Вам родов!!!

0
18.10.2015

Поздравляю Вас!!! Берегите себя и бусинку!

0
18.10.2015
Мама мальчика (10 лет)

Спасибо!!!))

А Вам скорейших //

0
18.10.2015

Спасибо!!! надеюсь так и будет!)

0
18.10.2015
планирую беременность Бердюжье

Симпатичные смайлики Работа,хобби Смайлик жонглирует смайликами картинкиСимпатичные смайлики С тостами Смайлик-сердце счастья вам картинки

0
18.10.2015
Мама мальчика (10 лет)

Ой, спасибо большое)))

Скорейшей Вам Б))

0
18.10.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Низ живота может тяеуть,не переживайте.Сама очень испугалась и побежала к Г неделю назад,но она меня успокоила-для многих тянущие боли норма в 1 триместре,реакция организма такая.Сказала папаверин вставлять и магний б6 пить.Легкой Б!) И да,у меня тесты так и не поярчали до конца,так что не паникуйте,если у вас будет так же)

0
18.10.2015
Мама мальчика (10 лет)

Огромное Вам спасибо!))))
И Вам лёгкой беременности и родов!))

0
18.10.2015
Мама девочки (8 лет) Челябинск

Тихонько поздравляю 🙏😙 крепкого здоровья вам и вашему малышу 😘 😘 😘

0
18.10.2015
Мама мальчика (10 лет)

Большое спасибо)))
Вам скорейшей Б)))

0
18.10.2015
Мама девочки (8 лет) Челябинск

Спасибо большое)) очень жду 🙏

0
18.10.2015
Мама троих (11 лет, 10 лет, 2 года) Москва

у вас признаки точь в точь как у меня))))))прям вот все все))))удачи вам:)

0
18.10.2015
Мама мальчика (10 лет)

Спасибо! И Вам тоже)) Поскорее увидеть заветные беременные полосочки)

0
18.10.2015
Мама троих (11 лет, 10 лет, 2 года) Москва

спасибо)))

0
18.10.2015
Мама троих (19 лет, 12 лет, 10 лет) Ижевск

Это несомненно беременность!!😊🌷Это нормально, что потягивает живот, следите, чтоб боли не усиливались и не были частыми, если что, то папаверин вам в помощь.Лёгкой и здоровой беременности, родов в срок и здорового малыша!

0
18.10.2015
Мама мальчика (10 лет)

Спасибо огромное))))))
Боли несильные и нечастые, спасибо за совет!!!

0
18.10.2015
Мама троих (31 год, 23 года, 9 лет)

Не надоели,интересно наблюдать,особенно если это связано с хорошим!) Крепись бусинка!!!)))У меня живот тоже потягивал.Берегите себя.

0
18.10.2015
Мама мальчика (10 лет)

Большущее спасибо!)))
И Вы тоже себя берегите))) Лёгкой Б и родов Вам))

0
18.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Набережные Челны

Поздравляю))) ярчайте)) А живот тянет это нормально,у меня до задержки тоже тянуло,сейчас вроде прошло тьфу тьфу тьфу

0
18.10.2015
Мама мальчика (10 лет)

Спасибо)))

0
18.10.2015
Мама девочки (15 лет) Белебей

Поздравляю тихонечко

0
18.10.2015
Мама мальчика (10 лет)

Спасибо))
Вам лёгкой Б и родов)

0
18.10.2015
Мама девочки (15 лет) Белебей

И вам))) легкой беременности))

0
18.10.2015
Мама мальчика (10 лет)
0
18.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Ижевск

Поздравляю! Внимательно следите за болями) я тоже на днях увидела // и как никто вас понимаю)

0
18.10.2015
Мама мальчика (10 лет)

Спасибо!

И я Вас поздравляю!!! Берегите себя!

Пусть Ваша Б и роды будут лёгкими

0
18.10.2015
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет), планирую беременность Кемерово

Поздравляю!!!!

0
18.10.2015
Мама мальчика (10 лет)

Спасибо!!!! Вам скорейших //

0
18.10.2015

Класс)) отличные полоски!! на 12 ДПО такие же были)) поздравляю!! ;**

0
19.10.2015
Мама мальчика (10 лет)

Спасибо большое, Катюш

0
19.10.2015
Мама троих (21 год, 13 лет, 10 лет) Оренбург

Ксеничка, тихонько поздравляю!!! Береги бусинку!

0
18.10.2015
Мама мальчика (10 лет)

Огромное спасибо))) Конечно буду беречь)))

0
18.10.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 17 лет) Москва

Я тебя поздравляю , желаю лёгкой беременности !

0
18.10.2015
Мама мальчика (10 лет)

Спасибо большое-пребольшое!!!))))

0
18.10.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Харцызск

Ну вот! Все хватит теститься! Наслаждайся Б!!!!

0
18.10.2015
Мама мальчика (10 лет)

Спасибо))))))

0
18.10.2015
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет), планирую беременность Кемерово

Ксения, а вы овуляцию ловили? По тестам?

0
18.10.2015
Мама мальчика (10 лет)

В этом цикле нет, но у меня цикл стабильно поочерёдно то 34 дня, то 38, в прошлый раз был 34, О по тестам была на 20 дц, в этот раз по идеи на 24, потому что цикл этот 38 дней. Па был 4 октября, а О 6го.

0
18.10.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Челябинск

100 % - это беременность! Поздравляю! Берегите себя.

0
18.10.2015
Мама мальчика (10 лет)

Большое спасибо!)))

И Вы тоже)))

0
18.10.2015
Алма-Ата (Алматы)

Расскажите про своё планировние😘🙏

0
19.10.2015
Мама мальчика (10 лет)

Да никакого особого планирования... Я пила фолиевую кислоту с июля, в августе пролечила молочницу, в сентябре О не было, так как у меня цикл 34-38 дней, а в октябре вот получилось) В этом цикле ещё 10 дней после О пила витамин Е.

А так мы с мужем никогда не курим и не выпиваем. Вот в принципе и всё планирование - здоровый образ жизни и витаминки))

Удачи Вам!

0
19.10.2015
Алма-Ата (Алматы)

Поздравлю вас🌺🌺🌺🌺🌺Ураааа))))

0
19.10.2015
Мама мальчика (10 лет)

Спасибо))

Вам скорейших //

0
19.10.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

А зачем обновила?есть что то еще?

0
18.10.2015
Мама мальчика (10 лет)

упс)) хотела в дневник себе перенести, не туда щёлкнула)

0
18.10.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Да есть, есть полосочки! Поздравляю вас!

0
18.10.2015
Мама мальчика (10 лет)

Спасибо!))

Вам лёгкой Б и родов))

0
18.10.2015
Мама девочки (7 лет) Химки

Поздравляю!)

0
18.10.2015
Мама мальчика (10 лет)

Спасибо))
Вам скорее увидеть //

0
18.10.2015
Мама девочки (2 года) Москва

Поздравляю от души)))))) малышу привет)))

0
18.10.2015
Мама мальчика (10 лет)

Спасибо)))))

Вам поскорее увидеть яркие //

0
18.10.2015
Москва

Поздравляю!Пусть всё у Вас будет хорошо))

0
18.10.2015
Мама мальчика (10 лет)

Спасибо большое)) И Вам того же))

0
18.10.2015
Мама четырех (от 8 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю! Очень хороший тестик!))

0
18.10.2015
Мама мальчика (10 лет)

Спасибо! Вам желаю скорейших беременных полосочек)))

0
18.10.2015
ХГЧ по дням День Х наступил! Есть пара вопросов)

Похожие записи