Доброго времени суток. Вопрос к мамам, которые практикуют высаживание грудных деток. С самого роддома я высаживала малышку над раковиной, всё было отлично, она и по маленькому и по большому ходила туда, мокрых штанов практически не было, ночью конечно в памперсе. Когда исполнилось 5 месяцев, эта система у нас сломалась)). Не знаю, что произошло,
Всем привет! Девочки, уже не помню, как было у старших, но у младшей часто краснеют веки и как будто в этом момент слезятся глаза. Например, чихнула, зевнула, закашлялась, сосёт грудь или громко визжит, сразу краснеют глазки. Сосудики как ниточки красные просвечиваются через верхнее веко. Краснеют буквально на полминуты -минутку, потом приходят
Добрый день! Посоветуйте беспроводной вертикальный пылесос, бюджетный, до 13 тысяч. Уже несколько дней сижу выбираю и не могу определиться, не очень в этой технике разбираюсь. Основные требования это чтобы был не тяжёлый, чтобы ребенок мог пользоваться, чтобы можно было заменить аккумулятор и он был в продаже не забешенную цену. Нужен для ежедне
Всем доброго времени суток! У меня хоть и третий ребенок и я надеялась, что вопросы её какашечек меня так не будут волновать, но увы. Как и у старших детей стул жидкий, жёлтый, иногда чуть зеленоватый, бываетпена, именно как пузырьки газа, и несколько раз были вкрапления крови, после чего я села на безмолочную диету, но ничего не изменилось. И к
Добрый день. Девочки, после КС прошо 2,5 месяца, и сегодня у меня появились небольшие кровянистые выделения, совсем немного, капли, но прям яркая кровь. Живот тянет. Это критические дни уже?? Просто со старшими детьми у меня цикл восстановился через полтора года, и я вообще не ожидала сейчас этого. К слову, мы полностью на ГВ, каждые 2-3 часа до
Всем привет. Мамочки, как долго проходит цветение? Первая дочка вообще не цвела, у второй один раз были высыпания, а сейчас младшенькую высыпало в три недели и сыпь то проходит, то опять появляется... Скоро нам два месяца. Уже честно хочется чистенькое личико увидеть)). На голове появились молочные корочки, два раза мыла голову Ла кри, пока эффе
Вопрос собственно в заголовке. Началась школа и кружки. Во вторник заболела старшая, я её сразу изолировала в комнате. Начала средней давать цитовир, надеясь, что она не заболеет. Сегодня и у неё поднялась температура. Я её тоже отправила на изоляцию. Все эти дни она была в контакте с малышкой. У меня тоже першит горло и носоглотка, но не сказал
Пишу больше для себя на память, потом очень интересно читать.
Небольшое предисловие. У нас был период когда мы решили, что двоих детей нам хватит, но внутри меня было чувство, что я всё хочу ещё раз пройти этот опыт, хочу ещё одного пупсика. Стала об этом говорить мужу, и он тоже оказался не против. Беременность наступила с первого р
Всем привет. Девочки, кто из Ростова, какие есть льготы для многодетных семей? Всё что не читаю касается малообеспеченных... А другим не положено ничего получается?
Добрый день! Девочки, кто из Ростова, и лежал в патологии беременных и послеродовом отделении роддома ЦГБ, расскажите пожалуйста какие там условия, питание, нужно ли свою еду брать, или можно обойтись больничной?