8 лет

5 мая...40 недель...др и пдр??

В ЖК мне говорили, что головка большая, и что вообще в моем возрасте нельзя на схватках в роддом ехать, только заранее ложиться. благо, моя платная гинеколог разумная, успокоила. В итоге в родзале все акушерки радовались, что головка маленькая. А я как радовалась-то этому! В общем, теперь ждем от вас радостной новости)
08.05.2016
Когда вы писали мне это сообщение, я рожала))) 8 мая в 20.00 появился мой любимый мальчик. 3810 кг. И я конкретно заштопана! Про роды отдельно напишу пост в дневник, можно сказать что я о них уже забыла, когда рядом такое великое счастье. Кстати, я же рожала в 1 роддоме. Тоже смотрю на сыночка и плакать хочется и слезы сами катятся от такого счастья!
15.05.2016
ничего себе, это как раз был самый ответственный момент))) рада, что сами родили! меня тоже штопали-перештопали, маслом надо было мазаться, я поленилась)
16.05.2016
Я тоже масло проигнорировала, но думаю мне бы оно не помогло, крупный! До последнего все предлагали кесарево и врач страховался, а муж до последней схватки умалял родить самой. Я конечно рисковала очень, все получилось! Чудо!
16.05.2016
Это настоящее чудо) муж молодец, но еще больше все же вашей заслуги - дойти до конца! Я на потугах уже умоляла хоть как-нибудь достать ребенка, врачи посмеивались надо мной - все рожают и ты родишь)
16.05.2016
Как я вас понимаю, у меня почти также было с первым, пришла в пдр к гинекологу, она меня напугала что с ребёнком все плохо и быстрее в роддом, даже скорую мне порывалась вызвать. Я стойко от всего отказалась, вышла из кабинета и тоже разрыдалась.....только рядом никого..... Вызвала скорую, давление подскочило из-за нервов, в роддоме всех на уши поставили, обследовали с ног до головы, сказали все норм, но домой уже не пустили(. Сказали ждать до 11 мая ( пдр 4-го) . Родила 8-го мая). Так что держитесь, все будет хорошо! Родится ваш сыночек, всему своё время.
06.05.2016
Спасибо! Буду ждать свое время!
06.05.2016
Вот панику вечно развести у нас умеют (то ждать, то срочно (желательно вчера) лечь)! Хорошо, что в РД съездили. Удачи и легких родов!
05.05.2016
Да, напереживалась, спасибо большое!
06.05.2016
Если ребенок родится в пасхальное воскресенье, то он станет известным, знаменитым человеком! Сынок родился в день ангела!