Невероятно красивые, сверкающие туфелки для маленькой принцессы! Размер 4US, на маленькую ножку примерно 19-20 размера
600р
Новенькие, ни разу не обували, переросли(

Невероятно красивые, сверкающие туфелки для маленькой принцессы! Размер 4US, на маленькую ножку примерно 19-20 размера
600р
Новенькие, ни разу не обували, переросли(

Симпатичные полностью кожаные туфли для девочки 21 размер, супинатор. Очень приятная расцветка, застегиваются на липучку. Хорошо сидят на ножке, выглядят аккуратно. Мы переросли - очень много обуви, не выгуливались ни разу(
700р
Много разной обуви для девочки - новая и бу

Туфельки-пандочки 21 размер 5US Crazy8 абсолютно новенькие, переросли много обуви((
Невероятно милые! 800р
Много обуви для девочки новой и бу

Красивые кроссовки для девочки Carter`s US5 21 размер, по стельке 13-13,5 см
Абсолютно новые, очень красивые. Мы переросли(
Много обуви для маленькой девочки - новая и бу в моих обьявлениях

Сегодня в магазине обратил внимание на бабушку - долго выбирала консервы подешевле. Обратил внимание, что в плюс 2 градуса она была в резиновых тапочках… Подошел, встал рядом, помог разобраться с ценниками, потом повел по магазину, кидал в корзину все, что попадалось на глаза).

Я не знаю почему эти все смеси принято называть moon sand или cloud playdoh. Может потому, что масса получается действительно необычная для тактильного восприятия. Это не песок в привычном понимании, это не пластилин, это что-то между. Такое мягкое, при сильном нажатии протекающее скозь пальцы незаметно, нелипкое, но и не сыпающееся, шелковое, гладкое, легкое (остальное допишите вы!!!)
Короче, это надо один раз попробовать, чтобы залипнуть .. как я... надолго. Необычные сенсорные ощущения как для детей, так и для взросых гарантируются.

Что для это потребуется:
А Девушки, добрый вечер! Вот рассудите... Кто прав? Купила сумку у ЛаНоЧкА Д https://m.babyblog.ru/user/info/id834960
Вот обьявление о продаже
https://m.babyblog.ru/community/post/sale/4406615
В обьявлении было указано 100% натуральная кожа. Цена заманчивая, договорились, оплатила, получила. При получении проверила, что сумка новая, потертостей нет. Брала ее под зимние сапоги. Морозов не было, соответственно сумку не выгуливала абсолютно ни разу. Убрала в шкаф до лучших времен. Настал день Х. Достала сапоги, сумку. Черт меня дернул глянуть срез кожи на сумке! Ранее не посчитала это необходимым, так как продавец заверила, что это "воловья кожа", натуральная. Что я обнаружила? Обнаружила простую прессовку, просто резиновый верхний слой накатанный на ворсинистую основую, которая на первый взгляд с изнанки действительно напоминает натуральную кожу. Сходила в ателье , конечно, не экспертиза, но все же. Подтвердили-кожа не натуральная. С момента получения сумки прошел месяц и 4 дня. Сумку так и не использовла, готова подтвердить это любыми макрофото, да готова ее хоть наложкой отправить!
Написала продавцу, что хочу вернуть сумку назад и получить свои 1500 рублей. Да, сумма небольшая, но за искусственную сумку мне даже столько жалко. На что стабильно получаю ответ "вам сумка при получении понравилась, прошло время". Никто ничего возвращать не собирается. Сумка из закупки, так написано в обьявлении. То есть девушки, купившие в закупке такие же сумки из 100% натуралки, получили обычный кожзам даже за большие деньги, чем я!
Продавцу присылала фото, все наглядно, не голословно. Общалась спокойно, без оскорблений. Речь о том, что я ошибаюсь, и сумка натуральная, не идет. То есть загвоздка только в том, что я со своей притензией не успела уложиться в две недели, официально отведенные по закону. Сумку я действительно не использовала, хотя я считаю, что даже в ином случае имела бы право на возврат, так как меня попросту обманули, продав искусственную вещь!
Судя по всему, ничего добиться от этого "добропорядочного" продавца не получится.
Помогите разобраться, может я действительно не имею никаких прав на возврат средств???
Девочки,когда-то много лет назад моя кума научила меня готовить это мясо и вот уже много лет это любимое блюдо на Новый год моих детей(особенно Данечки,чувствую говорит что скоро лопну,но остановиться не могу
)Сегодня мы с доченькой его готовили и я решила поделиться с вами рецептом этой вкуснятины. 

КОМУ ИНТЕРЕСНО ПРИГЛАШАЮ ПОД КАТ: 
Итак мясо хе:
Продам комплект на девочку 6-9 мес. Абсолютно новое, с бирками, можно на подарок. Состоит из легкого сарафанчика и платья-рубашки. Заказала, оказалось нам маленькое. Уже купила размер побольше, а это висит новехонькое и ждет свою маленькую хозяйку) Качество великолепное! Ткань натуральная, приятная.Смотрится очень стильно
Отдам за 1000 с почтой

Продам комплект на девочку 6-9 мес. Абсолютно новое, с бирками, можно на подарок. Состоит из легкого сарафанчика и платья-рубашки. Заказала, оказалось нам маленькое. Уже купила размер побольше, а это висит новехонькое и ждет свою маленькую хозяйку) Качество великолепное! Ткань натуральная, приятная.Смотрится очень стильно
Отдам за 1000 с почтой
