Девчат. Вопрос о выделениях. Вчера, позавчера выделения стали сильней. Консистенция не изменилась, просто их стало больше. Я прям теку!!!Это нормально вообще или стоит внепланово к врачу сходить? Простите за подробности, но я не успеваю трусы менять....хоть подгузник одевай)))))))