Только началось, нам 5 мес. Но когда держу на руках постоянно присасывается к рукам или плечу т оставляет засосы. Это вообще нормально???? Пройдёт?))
Только началось, нам 5 мес. Но когда держу на руках постоянно присасывается к рукам или плечу т оставляет засосы. Это вообще нормально???? Пройдёт?))