Буду писать теперь в начале, что сделала, а потом что осталось. Хоть как-то свою самооценку поднимать ))) Ссылка первый Пост
1. Откладываю постоянно ежедневный уход за кожей. Что сделала- намазюкала лицо, пока сижу за компом. Если есть врем на пост, значит на кожу точно найдется. Крем теперь стоит на компьютерном столе
,
2. Продолжаю приседать, теперь приседаю уже 120 раз, при чем еще и в круговой тренировке ! Ехууу! 
3. Давно надо было разобраться в ящике для белья (нижнего). Сделала это 2 недели назад а!!!
3. Разобрала специи на кухне. Урааа! Молодец ))))
4. Разобрала ящик с косметикой и шитьем !!!! 
5. Разобрала с одеждой, что мало, что велико, приготовила к отправке на дачу !!! 
6. Разобрала ящик с мед.документами и памятными вещами. (очень тяжелая работа, девочки, реально. Особенно с памятными вещами ))), нереально, надо решить что выкинуть, а что оставить на память
. Откладывала почти два года эту процедуру (пока беременная, пока кормила грудью) , но я это сделала !!!! 
7. И теперь пошла делать упражнения по осанке #УПРЫ_MELLANNETT с кремом на лице )))

------------------------------
Оставила пункты в плане, как есть, что видеть что уже сделано, и себе приятно !!!!
Теперь план на ноябрь. Что осталось сделать в ноябре ?
1.Отремонтировать пряжку для туфельки. Уже давно перенесла ее в другую комнату, приготовила бусины, а все некогда.
3. Разобрать и вымыть балкон (холодно блин, очень неохота)
7. Разобрать ящик с инструкциями к бытовой технике.
8. Разобрать ящик с рисовальными принадлежностями.
9. Сформировать привычку ухаживать за кожей лица ежедневно. Смешно сказать, косметологу докладывать надо, а я ухаживаю абы как (((
10. Волевым решением ..найти время для выполнения ежедневных упражнений по осанке - #упражнения_melannett :провис в дверном проеме и упражнения для шеи.
__________________________________________________
Очень нравиться переделывать формулировку " сделать" на "сделала", "разобрала". !!!!!