Войти
Мама двоих (15 лет, 1 год), планирую беременность Москва

И снова диета Х.Помрой. 19.01. (1нед1фаз)

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Реутов

Слушай вот со стороны всегда кажется когда не знаешь всех подробностей : прям Геморой Гемороич )))) так сложно все кажется в твоей системе питания Оль )))) хотя допускаю что для тебя уже и не сложно это ))) мне тоже пишут постоянно что мол так сложно у меня все )))) хотя все просто )))вроде !!! А по делу - молодец !!!!!! Не страшно упасть ))) страшно не подняться ))) так что в новый путь с новыми силами !!!

0
19.01.2016
Мама троих (25 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Да, это кажется что сложно. Я так живу уже год. А это блюдо средиземноморское просто родилось: в магазине среди замороженных пакетов было блюдо за 260р 400гр. Я решила что дома сделаю такое, но дешевле. Мидии у меня всегда в морозилке лежат.

0
20.01.2016
Начинаю снова диету Помрой. Сегодня первый день первой фазы. И снова Х. Помрой 20.01.16 (1нед2ф)

Похожие записи