Завтрак - апельсины, яблоки, немного каши и типа "печенье" из овсянки с какао и яичных белков. Получилось беее, решлила больше не делать )))), надо посомтреть рецепты у Помрой, там были десерты ))
Готовлю питание сразу на две фазы, первую и вторую, плюс часть из нее это еда Алене.
Котлеты на пару - то мой перекус на 2-й фазе (ЗАВТРА 2 ФАЗА
) и обед Алены
) и обед АленыРис с мидиями, сельдереем и грибами, типа средиземноморское блюдо 

Тушеная цветная капуста и брокколи часть для Алены, часть я добавлю специи,тоуматную пасту и красный лук. получится соус для любой фазы. Часть заморожу.
Перекус - были груши 2 шт

Перекус - были груши 2 штОбед - гречка с соусом из цветной капусты , красного лука и томатной пасты с чесноком.
На ужин, то самое средиземноморское чудо ))) 

