Войти

Эмоциональное выгорание, депрессия... что это со мной?

Татьяна
Юлия, 24 года 6 месяцевМарина, 19 лет 5 месяцевАлександр, 9 лет 10 месяцевМаксик, 6 лет 3 месяца Химки

Возможно пока он ходит не вашей дорогой))) но все у вас будет хорошо))))

Встретила второго мужа когда уже перестала ждать и надеяться на встречу, просто жила)) и у меня уже было двое))))

0
16.04.2017

Так классно! всегда радуюсь, когда слышу такие истории. Моя мама тоже нашла папу, будучи с двумя маленькими детьми (мной и братом). Как вы это делаете?

0
16.04.2017
Татьяна
Юлия, 24 года 6 месяцевМарина, 19 лет 5 месяцевАлександр, 9 лет 10 месяцевМаксик, 6 лет 3 месяца Химки

Я с нынешним мужем встретилась на работе. После первой совместной прогулки больше практически не расставались.

Верю что и вас все наладится. Судьба нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь))))
0
16.04.2017

Ну не расклеивайтесь. У всех бывают такие периоды. Скоро лето и полегчает. Мужчин сейчас много хороших и адекватных. Встретите своего. Ребёнок, работа есть, это хороший уровень)) займитесь спортом , кишечник начнёт лучше работать, и сразу состояние кожи улучшится. И на улице чаще бывайте, и " на людях". Неважно куда, но почаще ходите. Что бы нужно было марафет наводить.

0
16.04.2017

Еще бы и выход этот спланировать без ребенка. А то он - как хвост, еще и очень раздражающий. Долго терплю его выходки, но в результате все равно нервничаю, срываюсь, ору на него на людях. Ну кому такая женщина понравится, да будь я даже при полном параде?

0
16.04.2017

Вы правы, кричащая на ребёнка мама вызывает ужасные эмоции. Это неприятнее намного ,чем сам ее ,плохо себя ведущий ,ребёнок. Придумайте себе " мантру ", которую будете про себя повторять . У меня это песня : спи моя радость усни, в доме погасли огни. Чем больше раздражаюсь, тем медленнее ее про себя пою. Нафуфыриваетесь и берёте ребёнка с собой . Сейчас в ТЦ куча детских комнат , лабиринтов и прочее. На пару часов можно "сбагрить", а сами за столик кофе пить и книжку читать. Только книжку, а не в телефон. Или наряды мерять, можно и не покупать, а мерять все что нравится, даже очень дорогое. Или на каток, или на батуты. ( ну это я смотрю , что даже в соседнем со мной ТЦ есть) а ещё у нас в спорт центре детская комната. Сама занимаешься , а ребёнок там.

0
16.04.2017
Мысли на ночь глядя Терпение, дорогой друг, терпение...

Похожие записи