Войти

Хочется делать, делать, делать. Часть 2.

красивые торты получились! Я тоже начинающий тортодел и прекрасно вас понимаю..... Переживаю за вкусноту тортов, за цену...., довольны ли остаются заказчики...и т.д.

0
21.10.2016

Вот! хоть кто-то понимает! ) Если мне не напишут, после того как заберут торт, я вся извожусь, думаю, что наверно не понравилось(( прям спать не могу(( с ценами вообще беда, не могу адекватно оценить свою работу((

0
21.10.2016

и кстати.... Муж всегда машет головой и умно смотрит в глаза, когда делюсь с ним своими мыслями по поводу тортов... Хотя я больше чем уверена, что ему........

0
21.10.2016

Точно((( и мой так(( мол "держись, я с тобой, но я пошел'...(

0
21.10.2016
Evgescha
Владислав, 13 лет 11 месяцев Одинцово

Вспыш супер!Золотые ручки)

0
21.10.2016

Спасибо большое) очень приятно)

0
21.10.2016
Хочется делать, делать, делать. Часть 1 Про капкейки...

Похожие записи