Здравствуйте,девочки!ну вот и я наконец вступила в свой,надеюсь победный,протокол . С сегодняшнего дня начинаю колоть Гонал 150, а так же пью омегу,витамин Д и ангиовит. Страшно как будто в первый раз.. На следующее узи теперь в субботу..очень волнуюсь..надеюсь вырастит все что нужно. Девочки ,пожелайте ,подалуйста, удачи. В свою очередь хочу всем девочкам пожелать обрести свое счастье став мамами маленьким ангелочкам!!