Здравствуйте,девочки !вчера был третий день стимуляции и первый узи-контроль . Врач очень рано назначила контроль из за того что на 3 день цикла в одном из яичников был фолликул уже 12 мм..был риск того что он начнет все гормоны брать на себя,но к счастью вчера на узи он не вырос,а наоборот стал меньше,как врач объяснила ,что это скорее всего осталось с прошлого цикла. Все остальные пошли в рост равномерно, на сегодняшний день их примерно 11-12 шт, эндометрий 4,7 мм.. Дозу Гонала оставили прежней ,теперь в понедельник поеду еще раз на осмотр .. Вроде все идет хорошо,однако мне кажется ,что эндрметрий маловат..врач сказала он соответствует дню цикла (на момент узи был 5 дц),как думаете,девочки,стоит волноваться ?