Здравствуйте девочки !я к вам поныть..была сегодня на очередном узи..расстроена ужасно..7 день стимуляции..с самого начала фолликулов было 15,на втором узи в рост пошли 11,на третьем узи уже всего 6..а сегодня крупных насчитали всего 3 шт..в пятницу пункция ,соответственно остальные дорасти не успеют..я конечно знала что не будет много яйцеклеток ,но не настолько же..не факт что не будет пустых фолликулов ..да и наши 2% морфологии и положительный Мар-тест тоже могут о себе дать знать ..и даже новость о бесплатной заморозке не радует..возможно и морозить то некого будет..вообщем я расклеилась..чувство того,что врач что то не сделал меня не отпускает..странно что пункция аж на 9 день стимуляции..девочки ,успокойте меня..реву уже с утра ..