Войти
Виктория
30 лет Харьков, Украина
На сайте с 05.09.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
16
записей
4
друга
0
подписчиков
Виктория
Харьков
Хочется поплавать

Как вы считаете на таком сроке (почти 30 недель) можно в аквапарк???
На горках кататься не хочу, просто поплавать, отдохнуть .... там говорят хлоркой сильно воняет.

2
Виктория
Харьков
14 февраля... Всех с днем влюбленных

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЕМ ВЛЮБЛЕННЫХ ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ

ВЧЕРА 14.02.16 НАШ МАЛЫШ ПОКАЗАЛ НАМ ТОЛИ РУЧКУ, ТОЛИ НОЖКУ В ПРАВОМ БОКУ ПОЯВИЛСЯ ГОРБОЧЕК, Я ПОТРОГАЛА ЕГО, И ОН ИСЧЕЗ. ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ ПОКАЗАЛСЯ БЛИЖЕ К ЛЕВОЙ СТОРОНЕ

Виктория
Харьков
Обжорство....

Эх, давно сюда не писала....
Праздники прошли на ура, но вот как стала на весы ужаснулась... за 6 недель + 9 кг. Это ужас. В еде себе не отказывала, + на ночь иногда любила покушать. Получается, за 26 недель набрала 14 кг. Живот большой. А фигура сильно не изменилась. Перед Б. весила 52 кг. Теперь вот боюсь, особенно после похода к гинекологу, который чуть меня не убил. Написали куча анализов, узи.
Сейчас пытаюсь держать себя, эти два дня после врача.
Поделитесь как у кого с весом, а то я переживаю

5
Виктория
Харьков
Зашевелились ♥

Вот и пришел этот долгожданный момент. Вчера 16.11.2015 (16-17 неделя) почувствовала первые шевеление, была не уверенная , ведь никогда раньше ничего подобного не ощущала. Но сегодня ожидания подтвердились. К вечеру прилегла отдохнуть, так малыш как начал шевелится

Виктория
Харьков
Стала...

Ох, позавчера стала на учет... наконец-то приняли)
Вчера бегала сдавала врачей и анализы... все не успела, бесконечные очереди, которые забирают так много сил...
Срок поставили на 5 мая, 4 у меня день рождение))) может успею отметить

2
Виктория
Харьков
Просто решила написать ☺☼

Наконец-то получила выписку... хотя насморк и кашель все еще со мной) Завтра поеду становиться на учет, первый раз меня не захотели принимать, ездила на 8 неделе, сказали еще погулять, хоть и поотмечали там всякую информацию) Завтра надеюсь к этому подойдут более серьезно, все таки 10 неделя)
В общем все хорошо, чего и всем желаю!!!!!

2
Виктория
Харьков
???

На какой неделе должно быть первое узи? На 10? )

4
Виктория
Харьков
Заболела (

Заболела... это ужасно. Насморк, из-за этого получается кашель... что делать и как лечиться. Из лекарств ничего нельзя, а народные методы, что-то не спасают...

4
Виктория
Харьков
Учет...

Кто на каком месяце становился или планирует становится на учет?

Вчера решила это сделать, так мне сказали, почему так рано пришла, мол иди погуляй еще хоть две недели Срок 2 месяца