Как вы считаете на таком сроке (почти 30 недель) можно в аквапарк???
На горках кататься не хочу, просто поплавать, отдохнуть .... там говорят хлоркой сильно воняет.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЕМ ВЛЮБЛЕННЫХ
ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ 

В ПРАВОМ БОКУ ПОЯВИЛСЯ ГОРБОЧЕК, Я ПОТРОГАЛА ЕГО, И ОН ИСЧЕЗ. ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ ПОКАЗАЛСЯ БЛИЖЕ К ЛЕВОЙ СТОРОНЕ 
А мы ждем мальчика 
10.12.15 узнали об этом 

Эх, давно сюда не писала....
Праздники прошли на ура, но вот как стала на весы ужаснулась... за 6 недель + 9 кг. Это ужас. В еде себе не отказывала, + на ночь иногда любила покушать. Получается, за 26 недель набрала 14 кг. Живот большой. А фигура сильно не изменилась. Перед Б. весила 52 кг. Теперь вот боюсь, особенно после похода к гинекологу, который чуть меня не убил. Написали куча анализов, узи.
Сейчас пытаюсь держать себя, эти два дня после врача.
Поделитесь как у кого с весом, а то я переживаю 
Вот и пришел этот долгожданный момент.
Вчера 16.11.2015 (16-17 неделя) почувствовала первые шевеление, была не уверенная , ведь никогда раньше ничего подобного не ощущала. Но сегодня ожидания подтвердились. К вечеру прилегла отдохнуть, так малыш как начал шевелится 

Ох, позавчера стала на учет... наконец-то приняли)
Вчера бегала сдавала врачей и анализы... все не успела, бесконечные очереди, которые забирают так много сил...
Срок поставили на 5 мая, 4 у меня день рождение))) может успею отметить 
Наконец-то получила выписку... хотя насморк и кашель все еще со мной) Завтра поеду становиться на учет, первый раз меня не захотели принимать, ездила на 8 неделе, сказали еще погулять, хоть и поотмечали там всякую информацию) Завтра надеюсь к этому подойдут более серьезно, все таки 10 неделя)
В общем все хорошо, чего и всем желаю!!!!! 
На какой неделе должно быть первое узи? На 10? )
Заболела... это ужасно. Насморк, из-за этого получается кашель... что делать и как лечиться. Из лекарств ничего нельзя, а народные методы, что-то не спасают...
Кто на каком месяце становился или планирует становится на учет? 
Вчера решила это сделать, так мне сказали, почему так рано пришла, мол иди погуляй еще хоть две недели
Срок 2 месяца 