Воду пить не могу, меня мутит от неё, Отрыжка сразу( 
Молочные продукты мне нельзя, а чай вроде вредный. Или слабый можно?
И все-таки нужно 2 литра жидкости или только воды пить?
Что вы пьёте в протоколе? Это как-то влияет вообще?
Диету мне не назначали, но не знаю, как лучше