Войти
планирую беременность Москва

Что можно пить в протоколе? Я пью только чай

Сдавали ли вы анализы в протоколе? Эстрадиол или ещё что? Девочки, когда нужно сдать гемостазиграмму и д димер после подсадки

Похожие записи