У меня первое эко, нет показаний к сдаче мутаций, ттт
Сдавала только гемостазиграмму, ддимер, волчаночный коагулянт. Все вррле в норме
когда нужно сдать, на какой дпп этот анализ, чтоб заподозрить, что густая кровь? Или это не показательно?
У меня будет крио протокол из-за поликистоза яичников
Или лучше сдать хотя б мутации фолатного цикла?