Поняла, что независимо от наличия денег, машин и прочего у меня будет мой маленький (и не один) самый ласковый
Итак, умер еще один тестик. Он сопротивлялся и так и не показал 2-ю полоску, но она есть, думаю, через пару месяцев точно покажется!
Нашла эту идею где-то на просторах интернета! мне очень понравилась!!!

Раз в год пишите письмо своему ребенку!
Письмо, которое он прочитает, когда станет взрослым. Расскажите ему забавные истории о том, что случилось с ним за этот год, о трудностях и радостях, о том, что было важного в вашей и его жизни, о ваших мыслях о будущем и так далее. Дополните письмо фотографиями, открытками, записочками и другими памятными вещами, которые иначе со временем исчезнут. И конечно, не забудьте, рассказать, как сильно вы его любите.
Сложите в папку и забудьте на много лет. И так каждый год.
В день совершеннолетия подарите ребенку эту папку. Она станет для него бесценным хранилищем родительской любви и памяти о детстве. И в радостные, и в тяжелые минуты она будет для него напоминанием, что ваша любовь оберегает его всегда.

ТАБЛИЦА ДЛЯ ОРИЕНТИРА!!! ВСЕ ДЕТИ ИНДИВИДУАЛЬНЫ!
Сохраню себе, что бы не потерять) Может кому еще пригодится.


Пусть поможет !!!уберегет наших малышей!подарит им легкое рождение ,а нам легкую беременность.всем ,кто мечтае долгожданную беременность
Девочки, особенно первородящие посмотрите видео Александр Кобаса"Естественные роды".
Почему я, 9 лет назад, ничего такого не видела)))
Надеюсь кому-то будет полезно.
Итак, 6.03, заплыв повторен, спинку размяли, пресс не покачали, но потянулись-растянулись. даже удалось в какой-то странной позе лотоса уменьшить колики в животе))
Может кто-то как и я пересмотрел кучу видео, от том как дышать и так не понял кому и во что верить как именно дышать, посмотрите мне очень понравилось особенно про связь мышц, очень полезное видео. буду действовать именно по её советам! (не знаю в какую категорию поместить, модераторы исправьте пожалуйста)