Может кто-то как и я пересмотрел кучу видео, от том как дышать и так не понял кому и во что верить как именно дышать, посмотрите мне очень понравилось особенно про связь мышц, очень полезное видео. буду действовать именно по её советам! (не знаю в какую категорию поместить, модераторы исправьте пожалуйста)
Решила вчера начать заниматься.
Итак, продолжаю все еще ни на что не надеяться.
Если проблема случилась у:
• ОВНА. Овен её решит. Любую проблему. И сразу. Сам, гордо, молча.
• у ТЕЛЬЦА. Телец её решит. Потом всем расскажет. Всем. Чтобы подстраховаться - напишет в газету. Чтобы точно всем.
• у БЛИЗНЕЦОВ. Они поделятся. Постараются отдать все Овну, но если Овен на все не согласится, отдадут Стрельцу.
•у РАКА. Он начнет рыдать заранее, и чтобы он наконец замолчал, кто-то возьмет всю проблему на себя… . Если никто этого не сделает, Рак прекрасно сделает все сам. Зачем было ныть - вообще непонятно.
•у ЛЬВА. Лев созовет всех. Сам расправится с проблемой. Поклонится, возьмет цветы, даст автограф и уйдет.
• у ДЕВЫ. Дева расстроится. Особенно если она эту проблему не планировала. Дева подумает. Найдет решение. Решит. Сделает выводы.
•у ВЕСОВ. Весы взвесят проблему. Взвесят еще раз. Придут к выводу, что как-то многовато, и отвесят кому-нибудь вроде Льва или Овна. При попытке отвесить Деве сразу получат в глаз - у Девы проблемы только по расписанию.
• у СКОРПИОНА. Скорпион посмотрит. Весело скажет «Тоже мне проблема!» и забудет.
• у СТРЕЛЬЦА. Стрелец расстроится. Потом повеселеет. Потом будет долго смеяться над собой, над проблемой, вспомнит, какие проблемы у него еще были в жизни, всем вокруг расскажет и забудет. Если проблема сама собой не пройдет, её скорее всего придется решать какому-то Льву.
•у КОЗЕРОГА. Козерог постарается сразу отказаться от проблемы, заявив, что он не хочет. В 90% случаев это почему-то канает. Если совсем не проканает - козерог все решит в лучшем виде.
•у ВОДОЛЕЯ. Водолей начнет его радостно изучать. Потом напишет книгу. Если такая проблема у него уже была - заскучает и начнет искать Близнецов. Проблема от этого все равно никуда не денется (Близнецы откосят сразу), но станет веселее.
• у РЫБ. В отличие от Рака, Рыбы плачут тихо. Поэтому проблемы у них вечные, решают они их сами, никто им ни хрена не помогает, а они уже и не ждут
Девочки, забирайте моего волшебного аиста,который принес мне двоих детишек !!! Заряжен на успех в зачатии и плодородие в этом деле !!! Мне помог и вам поможет обязательно !!! 

Только смотрите на него почаще !!!
Очень интересно... Напишите потом кому ляльку принес !..
Во время менструации БТ не снижается, а повышается - наличие хронического эндометрита (воспаления слизистой оболочки матки), одна из причин женского бесплодия.
• В 1 фазе БТ высокая (36,6 и выше) - низкое содержание эстрогенов (женских половых гормонов), причина несозревания яйцеклетки в данном цикле.
• Подьем БТ в середине цикла длится более 3 дней - яйцеклетка либо не созрела, либо нежизнеспособна. Беременность в этом цикле сомнительна.
• 2-ая фаза менее 12-14 дней - недостаточность 2 фазы, яйцеклетка не созрела, либо слабая, оплодотворение под вопросом.
• Во 2-ой фазе БТ имеет одно или несколько западений (снижается ниже 37,0) - яйцеклетка погибла.
• Снижение БТ перед менструацией длится более 3 дней - яйцеклетка была слабая, зачатие сомнительно.
• Менструация отсутствует, а БТ держится в рамках 2-ой фазы БОЛЕЕ 2 недель - вероятный признак беременности. Необходимы тесты на беременность.
• Менструация отсутствует, но БТ снизилась ниже 37,0 - беременность очень сомнительна, скорее всего речь идет о дисфункции яичников.
• Менструация скудная или необычная, а БТ держится выше 37,0 - возможна беременность на фоне угрозы прерывания. Необходимы тесты на беременность.
• Разница между средним значением БТ 1-ой и 2-ой фаз менее 0,4* - яйцеклетка не созревает.
• В середине цикла имеется двойной подьем: БТ повышается, например, до 37,1 на 1 день, затем снижается до 36,8 на 1-2 дня, а затем повышается до 37,2-37,4 и так держится до конца - обычно признак постороннего воздействия при 1-ом подьеме БТ (заболевание, понос и т.д.).
• В середине цикла имеется двойной подьем: БТ повышается, например, до 37,2 на 2-3 дня, затем снижается до 36,8 на 1-2 дня, а затем повышается и держится выше 37,0, но не так устойчиво, как обычно - яйцеклетка погибла сразу после созревания.
Во время менструации БТ не снижается, а повышается - наличие хронического эндометрита (воспаления слизистой оболочки матки), одна из причин женского бесплодия.
• В 1 фазе БТ высокая (36,6 и выше) - низкое содержание эстрогенов (женских половых гормонов), причина несозревания яйцеклетки в данном цикле.
• Подьем БТ в середине цикла длится более 3 дней - яйцеклетка либо не созрела, либо нежизнеспособна. Беременность в этом цикле сомнительна.
• 2-ая фаза менее 12-14 дней - недостаточность 2 фазы, яйцеклетка не созрела, либо слабая, оплодотворение под вопросом.
• Во 2-ой фазе БТ имеет одно или несколько западений (снижается ниже 37,0) - яйцеклетка погибла.
• Снижение БТ перед менструацией длится более 3 дней - яйцеклетка была слабая, зачатие сомнительно.
• Менструация отсутствует, а БТ держится в рамках 2-ой фазы БОЛЕЕ 2 недель - вероятный признак беременности. Необходимы тесты на беременность.
• Менструация отсутствует, но БТ снизилась ниже 37,0 - беременность очень сомнительна, скорее всего речь идет о дисфункции яичников.
• Менструация скудная или необычная, а БТ держится выше 37,0 - возможна беременность на фоне угрозы прерывания. Необходимы тесты на беременность.
• Разница между средним значением БТ 1-ой и 2-ой фаз менее 0,4* - яйцеклетка не созревает.
• В середине цикла имеется двойной подьем: БТ повышается, например, до 37,1 на 1 день, затем снижается до 36,8 на 1-2 дня, а затем повышается до 37,2-37,4 и так держится до конца - обычно признак постороннего воздействия при 1-ом подьеме БТ (заболевание, понос и т.д.).
• В середине цикла имеется двойной подьем: БТ повышается, например, до 37,2 на 2-3 дня, затем снижается до 36,8 на 1-2 дня, а затем повышается и держится выше 37,0, но не так устойчиво, как обычно - яйцеклетка погибла сразу после созревания.
Нормы толщины эндометрия
1 - 2 день цикла - 0,5 - 0,9 см
3 - 4 день цикла - 0,3 - 0,5 см
5 - 7 день цикла - 0,6 - 0,9 см
8 - 10 день цикла - 0,8 - 1,0 см
11 - 14 день цикла - 0,9 - 1,3 см
15 - 18 день цикла - 1,0 - 1,3 см
19 - 23 день цикла - 1,0 - 1,4 см
24 - 27 день цикла - 1,0 - 1,3 см
Диаметр фолликула на
*10-й день цикла - 10 мм,
*на 11-й день - 13,5 мм,
*на 12-й день - 16,6 мм,
*на 13-й день - 19,9 мм,
*на 14-й день - 21 мм-24мм пик овуляции.
