Войти
Нариша Нумеролог
35 лет Москва, Россия
На сайте с 06.09.2015, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
386
записей
64
друга
4
подписчика
Нариша Нумеролог
Планирую Москва
Юлия
Камилла, 10 лет 7 месяцев
Очень полезное видео!

Может кто-то как и я пересмотрел кучу видео, от том как дышать и так не понял кому и во что верить как именно дышать, посмотрите мне очень понравилось особенно про связь мышц, очень полезное видео. буду действовать именно по её советам! (не знаю в какую категорию поместить, модераторы исправьте пожалуйста)

Нариша Нумеролог
Планирую Москва
Светлана логопед дефектолог заиколог
продолжение(внучка), 7 лет 5 месяцев Москва
Как Знаки Зодиака решают проблемы?

Если проблема случилась у:

• ОВНА. Овен её решит. Любую проблему. И сразу. Сам, гордо, молча.

• у ТЕЛЬЦА. Телец её решит. Потом всем расскажет. Всем. Чтобы подстраховаться - напишет в газету. Чтобы точно всем.

• у БЛИЗНЕЦОВ. Они поделятся. Постараются отдать все Овну, но если Овен на все не согласится, отдадут Стрельцу.

•у РАКА. Он начнет рыдать заранее, и чтобы он наконец замолчал, кто-то возьмет всю проблему на себя… . Если никто этого не сделает, Рак прекрасно сделает все сам. Зачем было ныть - вообще непонятно.

•у ЛЬВА. Лев созовет всех. Сам расправится с проблемой. Поклонится, возьмет цветы, даст автограф и уйдет.

• у ДЕВЫ. Дева расстроится. Особенно если она эту проблему не планировала. Дева подумает. Найдет решение. Решит. Сделает выводы.

•у ВЕСОВ. Весы взвесят проблему. Взвесят еще раз. Придут к выводу, что как-то многовато, и отвесят кому-нибудь вроде Льва или Овна. При попытке отвесить Деве сразу получат в глаз - у Девы проблемы только по расписанию.

• у СКОРПИОНА. Скорпион посмотрит. Весело скажет «Тоже мне проблема!» и забудет.

• у СТРЕЛЬЦА. Стрелец расстроится. Потом повеселеет. Потом будет долго смеяться над собой, над проблемой, вспомнит, какие проблемы у него еще были в жизни, всем вокруг расскажет и забудет. Если проблема сама собой не пройдет, её скорее всего придется решать какому-то Льву.

•у КОЗЕРОГА. Козерог постарается сразу отказаться от проблемы, заявив, что он не хочет. В 90% случаев это почему-то канает. Если совсем не проканает - козерог все решит в лучшем виде.

•у ВОДОЛЕЯ. Водолей начнет его радостно изучать. Потом напишет книгу. Если такая проблема у него уже была - заскучает и начнет искать Близнецов. Проблема от этого все равно никуда не денется (Близнецы откосят сразу), но станет веселее.

• у РЫБ. В отличие от Рака, Рыбы плачут тихо. Поэтому проблемы у них вечные, решают они их сами, никто им ни хрена не помогает, а они уже и не ждут

Нариша Нумеролог
Планирую Москва
ИЛИОНА Диагностик Экстрасенс
Красавица, 28 лет 3 месяцаУмница, 17 лет 2 месяцаЛюбимчик, 14 летПланирую Сочи
А вот и мой волшебный аист !!!

Девочки, забирайте моего волшебного аиста,который принес мне двоих детишек !!! Заряжен на успех в зачатии и плодородие в этом деле !!! Мне помог и вам поможет обязательно !!!  А вот и мой волшебный аист !!!

А вот и мой волшебный аист !!!

Только смотрите на него почаще !!!

Очень интересно... Напишите потом кому ляльку принес !..

Нариша Нумеролог
Планирую Москва
София
Белая Церковь
Полезная информация

Во время менструации БТ не снижается, а повышается - наличие хронического эндометрита (воспаления слизистой оболочки матки), одна из причин женского бесплодия.
• В 1 фазе БТ высокая (36,6 и выше) - низкое содержание эстрогенов (женских половых гормонов), причина несозревания яйцеклетки в данном цикле.
• Подьем БТ в середине цикла длится более 3 дней - яйцеклетка либо не созрела, либо нежизнеспособна. Беременность в этом цикле сомнительна.
• 2-ая фаза менее 12-14 дней - недостаточность 2 фазы, яйцеклетка не созрела, либо слабая, оплодотворение под вопросом.
• Во 2-ой фазе БТ имеет одно или несколько западений (снижается ниже 37,0) - яйцеклетка погибла.
• Снижение БТ перед менструацией длится более 3 дней - яйцеклетка была слабая, зачатие сомнительно.
• Менструация отсутствует, а БТ держится в рамках 2-ой фазы БОЛЕЕ 2 недель - вероятный признак беременности. Необходимы тесты на беременность.
• Менструация отсутствует, но БТ снизилась ниже 37,0 - беременность очень сомнительна, скорее всего речь идет о дисфункции яичников.
• Менструация скудная или необычная, а БТ держится выше 37,0 - возможна беременность на фоне угрозы прерывания. Необходимы тесты на беременность.
• Разница между средним значением БТ 1-ой и 2-ой фаз менее 0,4* - яйцеклетка не созревает.
• В середине цикла имеется двойной подьем: БТ повышается, например, до 37,1 на 1 день, затем снижается до 36,8 на 1-2 дня, а затем повышается до 37,2-37,4 и так держится до конца - обычно признак постороннего воздействия при 1-ом подьеме БТ (заболевание, понос и т.д.).
• В середине цикла имеется двойной подьем: БТ повышается, например, до 37,2 на 2-3 дня, затем снижается до 36,8 на 1-2 дня, а затем повышается и держится выше 37,0, но не так устойчиво, как обычно - яйцеклетка погибла сразу после созревания.

Нариша Нумеролог
Планирую Москва
София
Белая Церковь
Полезная информация

Во время менструации БТ не снижается, а повышается - наличие хронического эндометрита (воспаления слизистой оболочки матки), одна из причин женского бесплодия.
• В 1 фазе БТ высокая (36,6 и выше) - низкое содержание эстрогенов (женских половых гормонов), причина несозревания яйцеклетки в данном цикле.
• Подьем БТ в середине цикла длится более 3 дней - яйцеклетка либо не созрела, либо нежизнеспособна. Беременность в этом цикле сомнительна.
• 2-ая фаза менее 12-14 дней - недостаточность 2 фазы, яйцеклетка не созрела, либо слабая, оплодотворение под вопросом.
• Во 2-ой фазе БТ имеет одно или несколько западений (снижается ниже 37,0) - яйцеклетка погибла.
• Снижение БТ перед менструацией длится более 3 дней - яйцеклетка была слабая, зачатие сомнительно.
• Менструация отсутствует, а БТ держится в рамках 2-ой фазы БОЛЕЕ 2 недель - вероятный признак беременности. Необходимы тесты на беременность.
• Менструация отсутствует, но БТ снизилась ниже 37,0 - беременность очень сомнительна, скорее всего речь идет о дисфункции яичников.
• Менструация скудная или необычная, а БТ держится выше 37,0 - возможна беременность на фоне угрозы прерывания. Необходимы тесты на беременность.
• Разница между средним значением БТ 1-ой и 2-ой фаз менее 0,4* - яйцеклетка не созревает.
• В середине цикла имеется двойной подьем: БТ повышается, например, до 37,1 на 1 день, затем снижается до 36,8 на 1-2 дня, а затем повышается до 37,2-37,4 и так держится до конца - обычно признак постороннего воздействия при 1-ом подьеме БТ (заболевание, понос и т.д.).
• В середине цикла имеется двойной подьем: БТ повышается, например, до 37,2 на 2-3 дня, затем снижается до 36,8 на 1-2 дня, а затем повышается и держится выше 37,0, но не так устойчиво, как обычно - яйцеклетка погибла сразу после созревания.

Нариша Нумеролог
Планирую Москва
София
Белая Церковь
фолликулометрия

Нормы толщины эндометрия
1 - 2 день цикла - 0,5 - 0,9 см
3 - 4 день цикла - 0,3 - 0,5 см
5 - 7 день цикла - 0,6 - 0,9 см
8 - 10 день цикла - 0,8 - 1,0 см
11 - 14 день цикла - 0,9 - 1,3 см
15 - 18 день цикла - 1,0 - 1,3 см
19 - 23 день цикла - 1,0 - 1,4 см
24 - 27 день цикла - 1,0 - 1,3 см

Диаметр фолликула на
*10-й день цикла - 10 мм,
*на 11-й день - 13,5 мм,
*на 12-й день - 16,6 мм,
*на 13-й день - 19,9 мм,
*на 14-й день - 21 мм-24мм пик овуляции.
Планирую
с 03.04.2016