Неделю назад стала на учёт в жк, измеряли со всех сторон, назначили кучу анализов и врачей. Первичное УЗИ назначили на 22 октября. Самочувствие нормальное, чувство тошноты бывает очень редко, сонливость никто не отменял. Еще пока никому кроме родителей не расказывали о нашем положении. Думаем начать рассказывать после УЗИ. А когда Вы расказали о своей радости?