Войти
Караганда

Ваше мнение

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Сочи

я зарабатываю продажей базы поставщиков)

Один раз покупаешь базу, а потом её перепродаешь сколько угодно раз) Никому ничего навязывать не надо, люди пишут сами, единственное- подаю обьявления и оставляю ссылку на свой контакт что бы люди могли меня найти))

У меня окупилась она на сл. день , а потом уже чистая прибыль идет)

В общем, можно её продавать, а можно ею воспользоваться и открыть, например, интернет-магазин в своем городе.

Но я предпочитаю продавать)))Ибо это сразу живые деньги на карту

0
04.09.2018
Первая запись Знакомство с мужем

Похожие записи