Что вы думаете о заработках в интернет? как по мне, так это хороший способ подработать во время декрета! Самое главное, это знать куда устраиваться! Раньше я например работала здесь:
, партнёрки)
:
а вы где-нибудь работали таким образом?
Что вы думаете о заработках в интернет? как по мне, так это хороший способ подработать во время декрета! Самое главное, это знать куда устраиваться! Раньше я например работала здесь:
, партнёрки)
:
а вы где-нибудь работали таким образом?
я зарабатываю продажей базы поставщиков)
Один раз покупаешь базу, а потом её перепродаешь сколько угодно раз) Никому ничего навязывать не надо, люди пишут сами, единственное- подаю обьявления и оставляю ссылку на свой контакт что бы люди могли меня найти))
У меня окупилась она на сл. день , а потом уже чистая прибыль идет)
В общем, можно её продавать, а можно ею воспользоваться и открыть, например, интернет-магазин в своем городе.
Но я предпочитаю продавать)))Ибо это сразу живые деньги на карту