Войти
Evgesha
36 лет Барнаул, Россия
На сайте с 10.09.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
27
записей
18
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама мальчика (10 лет) Барнаул
Прогулки. Год и месяц

Погода уже прям не летняя,это мягко сказано. На неделе обещают -33°ночью зима прям во всей красе. Но мы гуляем,хоть по полчасика) вопрос :чем занять ребенка в год-полтора зимой?

Мама мальчика (10 лет) Барнаул
Прогулки и связанные с ними вопросы

Всем привет! Наступила зима у нас в Сибири рано в этом году,так сказать как всегда нежданно

Купили ребенку на зиму комбинезон дю па дю и валенки Котофей.


Вопрос в следующем

5
Мама мальчика (10 лет) Барнаул
Срыгивает в 7,5месяцев. Что делать?

Проблема эта не уходит и даже не уменьшается ((((

Я не паникую,реагирую нормально,ну не готов жкт и всё. Подрастет и пройдет само,но!!! Как же бесят вечные переодевания,стирки и т.д. выйти погулять чистыми и красивыми удается минут на 5-6,а потом все мокрое((( дома так вообще караул,постоянно с пеленкой за ним ползаю.

Невролог говорит,что по её части нет проблем. Прошли 2курса массажа,курс 4сеанса у остеопата Зюзина Кирилла Сергеевича. Все тщетно. Короче,записала к остеопату Гульняшкиной Наталье Александровне. Ее знакомая нахвалила.Есть кто у нее наблюдался/лечился? Как она?

Чем можно помочь ребенку чтоб заработал организм и прошли эти срыгивания? Он не переедает,нет проблем по неврологии,вообще непонятно почему срыгивает(((

5
Мама мальчика (10 лет) Барнаул
Отзыв x lander x pulse

Ну что ж, наконец-то нашла время написать отзыв. Сама пока выбирала нашла очень мало отзывов и это меня огорчило прям,постараюсь изменить ситуацию) все под кат

5
Мама мальчика (10 лет) Барнаул
Наконец-то сел!

Ура!Никитка сам сел сегодня! Я рада,потому как автокресло у нас уже 1 категории и только полусидя,стул для кормления тоже только полусидя,а все говорили садить нельзя,пока сам не попробует((ждала прям... и вот сегодня смотрел на юлу и опа! Сел))) ну осталось пойти полноценно,без опоры и всё) остальное все умеет:ползает быстро ,встает возле опоры и даже с одной рукой, садится на колени и теперь на попу, ходит вдоль любой опоры) физические умелки вроде все перечислила)ну и фото)


5
Мама мальчика (10 лет) Барнаул
7месяцев уже Никитке.

Как же бежит время,я даже не заметила как пролетели эти месяца. Первый тянулся,а потом вжих-вжих и нет уже малыша,который пишит и лежит на месте...теперь это уже подвижный шилопоп,постоянно везьде пытающийся залезть и ползающий быстрее меня))) фото и подробнее под кат

6
Мама мальчика (10 лет) Барнаул
Вот мне и 26 лет,а лучший подарок в этот день рождения- сынок)

Я давно хотела стать мамой,мечта прям была)маленькая еще плановала,что будет первый сынок,а вторая доченька. По моим прикидкам я должна была выучиться и закончить институт в 22года ,а потом только выйти замуж и сразу же родить ребенка))) первая часть удалась,выучилась, замуж вышла,хотя муж звал с 3го курса,но я стойко следовала задуманному)))со второй частью пришлось повозиться аж 3года,но оно ведь того стоит)и вот я теперь встречаю своё 26летие с Никитой на руках) ему уже 6,5месяцев)вот оно мое счастье)

Мама мальчика (10 лет) Барнаул
Никитке полгода!!!

Вес и рост пока не знаю. Приболел недавно и теперь лечимся. Стараюсь вылечить поскорее,а то жалко малыша.

Итак наши умелки, достижения под кат

Мама мальчика (10 лет) Барнаул
Первый прикорм

Вот и решилась я на введение прикорма. Продержалась по максимуму, а то вся родня уже съедала меня с уверениями что ребенок голодный и его давно пора кормить.Все фото и подробности под кат

7
Никита
10 лет 8 месяцев