Войти
Светлана
32 года Минск, Беларусь
На сайте с 11.09.2015, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
77
записей
30
друзей
4
подписчика
Мама мальчика (10 лет) Минск
11 зуб

прорезался уголочек верхнего маляра 10.09.17

светятся верхние клыки, ждем-с)

Мама мальчика (10 лет) Минск
вирус(

на фоне наших зубок 2 дня темпы, сегодня сыпь пошла, мы бегом к врачу, в итоге вирусная инфекция.

2
Мама мальчика (10 лет) Минск
10й зуб!

Вот и 2ой моляр нижний! Вчера вечером-ночью-сейчас темпа( бедный мой малыш( не ест почти(

сейчас вобще спит!! плохо моему птенчику(

Мама мальчика (10 лет) Минск
Нам 1.3 и наши зубки

Сегодня нам 1.3, много писать не буду, так как только сегодня забрали нашего сынишку от бабушки, мы на 2 недели уезжали в Болгарию) Отдохнули - нереально просто))

Скучали безумно!!! Сейчас заново привыкаем дружить) повзрослел, поменялся. Нам стыдно, что ...

2
Мама мальчика (10 лет) Минск
ох уж эти зуууубы... ((

В среду ночью поднялась темпа, на утро полный комплект с соплями и кашлем, я не могла понять что случилось. Я видела что лезет зуб, но такие симптомы для нас не характерны были раньше и я даже как то растерялась. Залезла в рот, а тааааам..... лезет 5!!!!...

4
Мама мальчика (10 лет) Минск
1.2

Времени хватает только чтобы зайти, почитать)

Но месячный отчет-дело святое)

Вес, рост - без изменений. С одной стороны я рада, а с другой привыкла что он каждый месяц растет)

Кушает хорошо, все что даю. &nbs...

4
Мама мальчика (10 лет) Минск
Долгожданный 7ой зубочек)

07.06 - 7 ой зуб! мы его ждали оооочень долго, обычно - светится, день, два и вылез а тут лез 2,5 недели. Но Ура! предыдущая ночь была капризная, а так в целом хорошо, ни темпы ни соплей и прочего! Тьфу тьфу тьфу!

1г22д

3
Мама мальчика (10 лет) Минск
1 годик))

Ну вот и пролетел, даже помчался первый год жизни моего сыночка)

5
Илюша
10 лет 1 месяц