прорезался уголочек верхнего маляра 10.09.17
светятся верхние клыки, ждем-с)
прорезался уголочек верхнего маляра 10.09.17
светятся верхние клыки, ждем-с)
на фоне наших зубок 2 дня темпы, сегодня сыпь пошла, мы бегом к врачу, в итоге вирусная инфекция.
Вот и 2ой моляр нижний! Вчера вечером-ночью-сейчас темпа( бедный мой малыш( не ест почти(
сейчас вобще спит!! плохо моему птенчику(
Сегодня нам 1.3, много писать не буду, так как только сегодня забрали нашего сынишку от бабушки, мы на 2 недели уезжали в Болгарию) Отдохнули - нереально просто))
Скучали безумно!!! Сейчас заново привыкаем дружить) повзрослел, поменялся. Нам стыдно, что ...
В среду ночью поднялась темпа, на утро полный комплект с соплями и кашлем, я не могла понять что случилось. Я видела что лезет зуб, но такие симптомы для нас не характерны были раньше и я даже как то растерялась. Залезла в рот, а тааааам..... лезет 5!!!!...
Времени хватает только чтобы зайти, почитать)
Но месячный отчет-дело святое)
Вес, рост - без изменений. С одной стороны я рада, а с другой привыкла что он каждый месяц растет)
Кушает хорошо, все что даю. &nbs...
Сегодня нам год и месяц, не знаю сохранится ли традиция в ежемесячном отчете, но пока Илюша спит, можно и записать)
07.06 - 7 ой зуб! мы его ждали оооочень долго, обычно - светится, день, два и вылез а тут лез 2,5 недели. Но Ура! предыдущая ночь была капризная, а так в целом хорошо, ни темпы ни соплей и прочего! Тьфу тьфу тьфу!
1г22д
Ну вот и пролетел, даже помчался первый год жизни моего сыночка)
