Сегодня вечером смотрела вместе с Тимошей "Спокойно ночи, малыши!" и как-то чуднО стало... Я помню себя в детстве, как мы с сестрой смотрели эту передачу. Как она нам нравилась... А тут уже мой сын ее смотрит. Как быстро летит время! И так здорово было посмотреть опять эту знакомую заставку!
С колокольчиком, с пластилиновыми зверями, с жирафом,который спит на горе подушек и карусель с паровозиком в конце! И такое радостное чувство пришло, детское какое-то... Хорошо посидели. Захотелось каждый вечер так сидеть.