Регулярно делаю зарядку по Дениз Остин: на разные группы мышц и на восстановление пресса после родов. Иногда сил не хватает, но стараюсь не пропускать.
Чувствую себя уже гораздо лучше, чем в первую неделю, наконец-то могу гулять подольше и подальше, хотя поясница все равно ноет.
Лохии закончились (через 20 дней после родов). Швы зажили. Нитки сняли, но не все, одну пропустили. Но, думаю, она и сама отвалится, если не рассосется 
Теперь вес. За беременность набрала 13 кг. В роддоме оставила 7 кг. Дома сбросила еще 2. Вес застопорился и упрямо не хочет уходить, хотя стараюсь иногда обходиться без ужина. Может, из-за недосыпания? Или перестройки на лактацию. Кстати, грудь выросла еще
Вся в растяжках, ни одного живого места...
Отеки еще не прошли. Так и не нашла рецепта по избавлению от послеродовых отеков. По всему получается, что надо просто переждать. Но вот прошло уже 3 недели, а они не все ушли. Остались в пальцах рук до онемения и в пальцах ног слегка.
Говорят, еще один поворотный момент для организма - 1,5 месяцев после родов. Будем ждать 
P.S. И почему все знакомые говорили мне, что после родов перестает волновать своя фигура?! Ничего подобного. Красивой хочется быть всегда!