У меня появились растяжки на груди,она так быстро растет,что даже моя эластичная кожа не успевает тянуться,вот хотела бы узнать,кто какими мазями и кремами пользовался от растяжек и помогло ли ??? Чтобы убирала и те,которые есть,ну и предотвращала появление новых