Войти
Екатерина
41 год Набережные Челны, Россия
На сайте с 17.09.2015, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
125
записей
80
друзей
14
подписчиков
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Набережные Челны
Узи 16 недель

Сегодня была на контрольном УЗИ. Плацента поднялась на 2см!! Ура, предлежания больше нет :) а то пугали, что так и будет перекрывать зев и будет кс. Но надо само собой беречься и все такое чтоб опять не опустилась. Но в целом угрозы уже нет. Не зря лежал...

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Набережные Челны
Первая разлука

Сегодня днем вдруг стало тянуть живот и мазать. Не шуточно так. Записалась на узи, сгоняла - очень низкая плацентация, перекрывает зев и бешеный тонус. Срок 14 недель и два дня. Конечно не мудрено... С чего бы плаценте подняться если у меня 11кг ребенок....

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Набережные Челны
1-й скрининг пройден

Казалось, до него еще вечность, а нет - вот он уже позади. В целом всё хорошо, только прикрепление очень низко, перекрывает зев :(

Пол нам предположили... та-дааам!...

5
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Набережные Челны
10 недель + 4 дня

Эта беременность какая-то странная. Она идет будто параллельно со мной. Может, от того, что я весь день со старшей дочкой - некогда сесть и думать. Живот уже определенно заметен. Сегодня, правда, были у родственников и никто не задал наводящего вопроса )) может не заметили (как это можно не заметить?), а может из приличия (это было бы мило).

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Набережные Челны
Сходила на КТР

Боялась, конечно - хотя, казалось бы, сколько можно? Но, слава Богу, всё хорошо. КТР 33мм, срок поставили 10 недель + 1 день. По прошлому УЗИ срок 9 недель + 6 дней. Зато теперь срок полностью совпадает по месячным.

Пришли мои анализы - в общем то все хор...

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Набережные Челны
Для тех, кто делает тесты даже на 8-й неделе :)

Те, у кого никогда не было замершей беременности, и кто в принципе ничего не боится - этот пост не для вас :) этот пост для тех, кто многое пережил и трясется как ненормальная, даже когда на то нет причин.

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Набережные Челны
Ох уж это ожидание

Чуть не поседела пока ждала очередной анализ ХГЧ. Пришел только что - 83 000! Ура, все по норме. Я не знаю, как перестать дергаться и просто быть уверенной, что всё пойдет хорошо. Нет, я конечно не целый день об этом думаю, много дел и ребенок, но все же...

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Набережные Челны
Принцесса-бандитка :)

Зоя просто отвязная хулиганка. Но я упорно одеваю ее в милые платья, типа она принцесса, а не бандит с большой дороги.

9
Зоя
10 лет 1 месяц
Маргарита
8 лет 2 месяца