Всем привет! Теперь мне даже удивительно, что с первой беременностью я постоянно что-то писала в дневник )) вторая беременность проходит параллельно со мной и некогда особо думать об этом.
Пошла 33-я неделя. Пошла хорошо так, ощутимо. Наконец, пинки стал...